Бизнес 15 секретов сбора продающих отзывов (2017) Сергей Загородников

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,519
15 СЕКРЕТОВ СБОРА ПРОДАЮЩИХ ОТЗЫВОВ
Что нужно делать и как говорить со своими клиентами, чтобы собирать крутые продающие отзывы и записывать с ними продающие видеоинтервью, даже когда они не хотят это делать?
Автор: Сергей Загородников



ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПОЛУЧИТЕ?

Видео 1. Одна психологическая особенность ваших клиентов, которую отзывы могут легко превратить в деньги
Видео 2. Какие отзывы лучше работают?
Видео 3. Один секрет в сборе крутых отзывов, о котором молчат гуру (а когда я узнал, то понял как их получать больше).
Видео 4. Вопросы для сбора отзывов (структура), ответы на которые клиентом, сделают его максимально продающим.
Видео 5. Как правильно собирать отзывы на консультации?
Видео 6. Как правильно оформлять отзывы, чтобы они вас продавали на 100%?
Видео 7. 7 проверенных способов сбора отзывов.
Видео 8. Какие технические моменты нужно использовать, чтобы не упустить "драгоценные" отзывы клиентов?
Видео 9. Как записать видеоинтервью с клиентом чтобы оно было продающим на 100%?
Видео 10. Как перестать стесняться собирать отзывы и начать получать от этого процесса удовольствие?
Видео 11. Как использовать отзывы, чтобы привлекать больше клиентов?
Видео 12. Нестандартная стратегия. Как использовать отзыв, чтобы поднять стоимость своей работы?
Видео 13. Моя глупая ошибка в сборе отзывов. из-за которой я долго терял клиентов
Видео 14. Как показать результат в отзывах в мягких нишах (психология, эзотерика, личностный рост)?
Видео 15. Как настроить сбор продающих отзывов на автопилоте?
+ примеры вопросов




Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Б
Бемби
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху