Бизнес 9 «двигателей» Развития Бизнеса В Геометрической Прогрессии - Джей Абрахам

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,887
Реакции
622,102
9 «двигателей» развития бизнеса в геометрической прогрессии
Автор:
Джей Абрахам
1585034117519

Давайте сегодня поговорим о левередже «вверх»!

Я имею в виду то, как вы можете сделать так, чтобы все, что вы делаете, – инвестиции, возможности и усилия людей или креатив, – приносило вам или вашему бизнесу гораздо больше, стало лучше, прибыльнее и успешнее, чем это могло бы быть. Я расскажу о том, какой механизм, средства и элементы, имеющие наибольший потенциал левереджа, создающие «двигатели» развития бизнеса по экспоненте, мне известны.

Позвольте мне раскрыть, проанализировать и проиллюстрировать их. Есть девять «двигателей» левереджа «вверх» и развития бизнеса по экспоненте, которые я идентифицировал и глубоко изучил за последние три года, это результат анализа и исследования, которые я провел. Я проанализировал и изучил, за счет чего развивается самый успешный бизнес, что дает ему преимущества в прибыльности и конкурентоспособности.

Давайте посмотрим, что это за «двигатели», посмотрим, как они могут непосредственно влиять на ваши усилия, деятельность и возможности вашего бизнеса.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху