Спорт и фитнес [Александра Кибзий] - Пилатес на каждый день. Я - своя опора (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,349
Реакции
361,343
Автор: Александра Кибзий
Название: Пилатес на каждый день. Я - своя опора

1653428798925 png

Мы с Вами
В программе участвует интегративный психолог, арт-терапевт, психолингвист -Мелингер Евгения и эксперт по движению, тренер с 20-летним стажем - Александра Кибзий

Вы справитесь
В программе учтено состояние - сперва мы приводим себя в порядок, затем мобилизуем и даем активность. Каждая неделя дополняет предыдущую. Этот порядок помогает вам эффективно получать нужные результаты

Будет интересно
Мы будем подниматься вопросы психологии и рассматривать, что происходит на уровне тела

У нас безопасно и тепло
Для того, чтобы поддерживать друг друга, у нас с вами будет общий чат

Вы полюбите/вернете себе любовь к занятиям
Мы построили программу, которая поможет вам выйти из состояния "замри", решить проблемы и обрести свою истинную силу и энергию

Я - СВОЯ ОПОРА - адаптированная программа онлайн-клуба, которая поможет обрести и сохранить опору в себя и проработать психологические проблемы

8-недельная программа онлайн-клуба
  • Вы понимаете, что текущие события повлияли на состояние психического и физического здоровья
  • Вы заметили, что работать тренером, как раньше, уже не получится, потому что запрос клиентов поменялся/поменяется
  • Вы хотите регулярно заниматься и чувствовать, что вы всегда можете получить помощь и оставаться в ресурсе, несмотря ни на что
  • Вы давно хотели совместить психологическую помощь и грамотную физическую активность
  • Вы в растерянности и хотите обрести твердую опору под ногами, почувствовать баланс изнутри и поддержку от специалистов и команды

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху