Отдых и Путешествия [Алексей Челищев] Пошаговое руководство по получению политического убежища в США без адвокатов (2013)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,132
Реакции
602,338
Автор: Алексей Челищев, Alex Chelisheff
Название: Пошаговое руководство по получению политического убежища в США без адвокатов

1588293568865


Книга «Пошаговое руководство по получению политического убежища в США без адвокатов»
О чем книга?
Несколько лет назад я со своей семьей подавал прошение на политическое убежище в США. Я не прибегал к услугам иммиграционных адвокатов. Мы самостоятельно заполнили все формы, перевели документы и отправили в USCIS. (Служба гражданства и иммиграции).
С тех пор многие меня очень часто спрашивают, как это сделать самостоятельно? Ведь платить адвокатам не все имеют возможность. Объяснять каждому по отдельности занимает очень много времени, поэтому я решил написать данную книгу, в которой обобщаю все вопросы и даю пошаговое объяснение, как грамотно подать документы на политическое убежище в США. За время, пока я живу в США, у меня появились свои клиенты, которых я консультировал и которые так же как я успешно прошли интервью. В данной книге я постараюсь как можно подробнее объяснить нюансы по получению политического убежища. А именно: как правильно изложить историю, какие доказательства необходимо приложить, как вести себя на интервью, какие вопросы они задают наиболее часто. Наконец, я опубликую несколько историй моих клиентов, для того, чтобы вы имели представление, как должна выглядеть успешная история. И я уверен, что если мои советы, изложенные в книге, восхитительно работают и помогают моим клиентам, то помогут они и вам в ваших трудах.
Поэтому смело берите на вооружение и применяйте полученные знания!
Оглавление.
  • Глава 1. Основные понятия о политическом убежище. Кто имеет право получить политическое убежище в США. Кто не получит политическое убежище в США.
  • Глава 2. Процедура получения политического убежища в США. Заполнение формы I-589. Варианты ответов USCIS после интервью.
  • Глава 3. Ваша история. Как правильно написать историю. Что нужно и чего не нужно писать в истории. Какие подтверждающие доказательства лучше использовать.
  • Глава 4. Ваше интервью. Как проходит интервью. Психологические приемы сотрудников USCIS при проведении интервью. Как наилучшим образом подготовиться к интервью. Наиболее часто задаваемые вопросы на интервью и т.д.
  • Глава 5. Образцы историй получивших одобрение Approval. (Печатается в этой книге с разрешения правообладателей).
  • Заключение. Общие вопросы по подготовке к приезду в США и адаптации.




LogoAC

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху