Саморазвитие [Анастасия Данилова] Как начать консультировать с применением нумерологии (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,144
Реакции
602,860
Автор: Анастасия Данилова
Название: Как начать консультировать с применением нумерологии (2021)


KW5TICJ



Сейчас многие из моих учеников задают вопросы о том, как начать консультировать, применяя полученные знания.

Начало профессионального пути – это особый период, полный волнения, сомнений, неуверенности.

И крайне важно правильно начать, избежав грубых оплошностей. Ибо это залог того, что вы пойдёте дальше, а не разочаруетесь.

Методику эту в качестве инструмента можно использовать всем. Об этом регулярно говорю, но всем не хватает так называемого «разрешения». Кажется, что кто-то должен сказать «давай, можно!». И часто так получается, что в качестве этого «разрешающего» вы хотите видеть меня.

Так вот разрешать или не разрешать я не имею права. Я такой же как и вы специалист, просто у меня много опыта, а у вас его пока нет или очень мало. И я не знаю, нужно вам становиться консультантом-нумерологом или нет, станете вы дальше развиваться или нет.

Но поговорить о том, как это разрешение внутри себя приобрести, я готова. И тем самым помочь вам сделать первые шаги более или менее уверенно тоже могу. А там уже по факту практики поймёте, нужно вам это или нет.

Итак, темы занятия:
  • что такое внутреннее разрешение, откуда оно берётся, как его получить изнутри
  • основные трудности в начале деятельности и как с ними справиться
  • какие трудные вопросы или в целом клиенты бывают и как на них реагировать
  • как расположить к себе человека
  • с чего начать разговор
  • как говорить о стоимости
  • как отрегулировать длительность консультации
  • что делать, если клиент ожидает от вас полного изменения его жизни
  • как завершить встречу и разговор по тесту
  • как вести самостоятельный анализ своих консультаций

Скачать:
 
Сверху