Ast Nova [Ast Nova] Разблокировка чакр. Муладхара. “Я – Есть” (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,057
Реакции
346,674
Автор: Ast Nova
Название: Разблокировка чакр. Муладхара. “Я – Есть”

1657395117045

По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.

Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

Звучание энергии чакры:

Я имею право быть здесь и сейчас.
Месторасположение: у основания копчика, на уровне промежности.

Цвет: красный.

Запах: влажный корень растений.

Отвечает за безопасность, здоровье и стабильность в жизни. Фундамент, основание, материализация. Является местом, откуда начинает расти энергия Кундалини. Помимо поступления в материальное и энергетическое тела человека энергии Земли отвечает также за вывод энергетических шлаков и отработанной энергии.

Симптомы дисбаланса чакры: трудность в общении, раздражительность, неуверенность в себе, проблемы с костями, волосами и ногтями.

Здоровая чакра дает: финансовое благополучие, достаток в семье, трудолюбие и терпение.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху