Психология [Илья Гуцалюк] Недельный провокативный тренинг (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,102
Реакции
601,927
Автор: Илья Гуцалюк
Название: Недельный провокативный тренинг (2021)

1628677508554 png




Гарантия результата!

Давай обсудим с тобой как конкретно ты получишь результат в недельном тренинге!
Для этого мы сейчас по дням пройдём весь тренинг и я расскажу в какой день что будет.
Я не знаю после описания какого дня ты захочешь вписаться в тренинг, поэтому для твоего удобства ссылку на регистрацию буду оставлять после каждого дня)
Канал Ильи на Ютубе


Первый день втягивающий.



Ты знакомишься с участниками в своём чате. Да-да, у вас будет отдельный закрытый чат, в котором тебя будут поддерживать и сопровождать опытные кураторы, профессиональные провокативные психологи. Зачем знакомство? Именно доверие, поддержка и забота лежит в основе метода. Мы доверяем тем людям, которых мы знаем. Плюс когда ты посмотришь какие проблемы у других, ты скажешь себе: «Пфффф, да не такие уж у меня и проблемы»)))) Так же ты точно найдёшь единомышленников)

После знакомства мы делаем исследование твоей проблемы и снимаем замеры. Замеры помогут лучше понять свою проблему, погрузиться в неё и с помощью замеров ты будешь понимать весь тренинг, что твоя проблема решается.

В этот же день я проведу первый вебинар, где на одном из участников я покажу как работает метод. Участника мы выберем из числа желающих, возможно это будешь ты.

Просмотр демо сессии не только помогает понять как работает метод, но и решает твою проблему за счёт того, что в твоей психики могут быть похожие конструкции, как и человека на демо.

Также на вебе я отвечаю на вопросы и рассказываю как это всё работает. Также ты увидишь приёмы, которые можно использовать для решения своих проблем

Второй день

Всё! Берёмся основательно за твою проблему!

Первый инструмент называется «В чём проблема?» Именно с этого вопроса начинается любая провокативная сессия. В чём магия этого вопроса? Дело в том, что все наши проблемы находятся в бессознательном и скрываются под кучей защитных стратегий. Инструмент «В чём проблема» помогает отбросить всю шелуху и осознать в чём же всё таки проблема)

Следующий инструмент - это «Полив». Мы будем его использовать часто в разных формах) Благодаря ему ты начнёшь легко, без подготовки записывать видео и развивать потоковое мышление. Дело в том, что у нас в голове есть внутренний редактор, который редактирует то, что приносит наш рот. Может бывало у тебя такое, что тебе задают вопрос или ты хочешь что-то сказать, а в голове вообще ни одной мысли? Вот мы научим тебя отключать редактора. Ещё этот приём нужен для того, чтобы ты мог сам использовать все инструменты, которые мы дадим.

Вечером опять вебинар. Будет демо сессия, которую проведёт кто-то из моих учеников. Ты увидишь совершенно другой стиль провокативки, потому что каждый человек использует метод по-своему, используя особенности личности. Даже просмотр вебинара продвинет тебя к решению проблемы. У нас часто бывает, что во время веба люди пишут «Всё! У меня больше нет проблемы!»

Ну и дневник заземлений ждёт тебя каждый вечер) Что это такое? В течение дня у тебя будет много инсайтов, озарений, идей, наблюдений, которые важно зафиксировать. Зачем? Мозг воспринимает только то, что он осознал и структурировал. В дневнике заземлений мы также проверяем замеры и смотрим как сейчас выглядит проблема и что там изменилось. Кроме того, очень часто, озарения, понимания и результаты людей позволяют тебе иначе взглянуть на твою проблему.

День три

Часто на третий день люди пишут: «Я решил свою проблему, можно взять другую?». Можно, но только тогда её придётся прогонять сначала через весь алгоритм. Делать замеры, прояснять в чём проблема, полив.

Также в этот день тебя ждут новые инструменты, которые избавят тебя от твоей проблемы раз и навсегда.

Один из них это «Идиотские решения». Наш мозг очень меркантильный и если ты ему предложишь стратегию лучше, чем у него есть, он тут же возьмёт её себе. Мы накидываем разные очень странные, нереальные, идиотские решения и если психике оно подойдёт, то мозг тут же им воспользуется, потому что мозг живет в субъективной реальности.

Также ты попробуешь скрестить полив и идиотские решения. Для тебя много нового откроется.

В этот же день мы дадим инструмент «Сосчитай до». Его идея в том, чтобы нарушать логические цепочки и думать как раньше не думал) По сути ты будешь выполнять два процесса параллельно: играть в игру и решать свою проблему. Если бы мне сказали лет 5 назад, что можно решить свои проблемы играя в игру, я бы тут же вписался.

Веба в этот день не будет, но мы начнём выкладывать записи демо сессий предыдущих потоков, которые тоже помогут тебе решить твою проблему.
Также тебя ждёт ежедневный дневник заземлений.

День четыре

Ты начнёшь замечать, что все эти люди какие-то приятные. Это норм, потому что вы вместе много смеётесь и решаете свои проблемы.

Что сегодня?

Это ты во всем виноват! Это один из инструментов, который всегда тесно работает с инструментом «Ты в этом не виноват». Мы всегда или считаем себя виноватым, или виним других, но никогда не рассматриваем обратную сторону. Обвиняя человека или наоборот оправдывая его, мы показываем ему новый взгляд на мир.

«Плохо хорошо» ещё один инструмент, который ломает логику твоей проблемы, и она перестаёт существовать. Ты будешь смотреть на эту проблему с разных сторон и понимать, что там плохо, а что хорошо, и почему. Всегда то, что казалось плохим, вдруг станет хорошим, и наоборот.

Вечером тебя ждёт вебинар, на котором я буду разбирать ваши проблемы. Я буду брать каждую проблему и рассказывать как она устроена и что нужно сделать, чтобы от неё избавиться.

Вечерний дневник заземлений подытожит четвёртый день.

День пять

Будем прояснять непонятные части твоей проблемы. Людям кажется, что в их проблеме всё ясно. Но когда начинаешь уточнять детали, то вскрывается много нового. Например, человек говорит: «Тогда я не вижу смысла», и интересно, что же такое «смысл»? И выяснится, что человек опасется того, чего не может объяснить и тут его логика ломается вместе с проблемой.

Также мы будем выяснять почему вашу проблему хотят себе остальные? Что же в ней такого крутого?
И с помощью инструмента «ЗАТО» ты начнёшь видит новые смыслы в твоей истории

А вечером на демо сессии вы увидите как это работает в женском исполнении. Поймёте, что провокативка может быть разной.

И по традиции вас будет ждать дневник заземлений.

День шесть

«Антонимы» - инструмент который ломает мозг))) Ты же помнишь, что такое антонимы? Слова, противоположные по значению. И весь день ты будешь разговаривать о своей проблеме одними антонимами.

Также мы выложим сессии на разные темы, с разным стилем ведения. Уверен что ты найдёшь там что тебе откликнется и решит твою проблему.

День семь

Мы подводим итоги
Делаем финальные замеры, обмениваемся впечатлениями, рассказываем друг другу о своих результатах и как вы рады, что оказались на таком мощном тренинге))

Последний вебинар «Выпускной». Он проходит в зуме, где любой может взять слово и рассказать о своих имениях.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху