Бизнес [Бизнес по-сибирски] Твои 100 т.р/месяц. Личное обучение заработку в соц. сетях (2018)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,140
Реакции
602,693
Твои 100 т.р/месяц. Личное обучение заработку в соц. сетях (Бизнес по-сибирски)
J8hpk j2g4 jpg


Не стоит мне писать, если не хочешь сделать минимум 60 тысяч чистой прибыли в месяц на продвижении в социальных сетях!

Я готов довести тебя до результата лично, бок о бок, работая в одной команде и разбирая все моменты, которые требуются для достижения результата.

Чему смогу тебя обучить?

1. Настраивать рекламу вконтакте и получать стабильный поток клиентов ежедневно.
2. Создавать продающие группы в вконтакте и выстраивать воронку продаж внутри них.
3. Я дам тебе полные основы в интернет маркетинге. Если многие слова тебе ещё не знакомы, то уже буквально через неделю, ты будешь владеть всеми терминами!
4. Научу настраивать рекламу в Инстаграм и привлекать по 100 подписчиков в день.
5. Дам максимум практики по настройке рекламы в Facebook.
6. Научу тебя продавать свои услуги дорого, выстраивать свой личный брендинг, создавать и управлять своим маркетинговым агенством.
7. Дам тебе 20 методик поиска клиентов и доведу до результата в деньгах любой ценой.

Мой опыт в этой нише больше 3 лет. Я учился на собственных ошибках и проектах. Запустил более 10 проектов и заработал более 2 миллионов прибыли.
Я знаю, что тебе нужно дать. В этом курсе нет воды, тут есть только практика и результат.

❗ я дам тебе первых клиентов, благодаря которым ты получишь опыт! Потому что в моем управление находится рекламное агенство и большой поток заказов.
❗ если ты сделаешь все заданий и действительно выложишься на 101% и при этом не получишь результат, то я верну тебе деньги! Это беспроигрышный вариант для тебя, так почему же ты ещё думаешь?
‼Работа со мной в команде в маркетинговом агенстве и заработком от 150 тысяч.



Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху