• ВЕСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 100 000 курсов + приватный раздел за 700  450 рублей

Премиум PRO +Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1200  900 рублей

Подписка действует на все доступные курсы!

Акция действует до 21 Мая включительно!

Оформить подписку Подробнее

Бизнес Блоггинг. Секреты Блоггера Тысячника

Модератор
Реакции
86,710
Меня зовут Дмитрий Афонин. Я профессиональный блоггер, SEO оптимизатор и владелец нескольких интернет магазинов. Спустя 1 год после создания своего персонального блога FairHeart.ru, я уволился с основной работы, которая была мне скушна и неинтересна, и ушел на вольные хлеба.

Сейчас я занимаюсь тем, что мне действительно интересно, к чему лежит душа, и это приносит мне хорошие деньги: продвигаю блог, развиваю другие проекты в интернете, сотрудничаю с крупными компания в сефере туризма, косметологии, медицины и коммерции. Я купил машину, обставил квариру. Работая на прежней работе, я бы ничего этого не добился! Блог изменил мою жизнь!

Уверен, к этому стремится любой человек, который начинает вести свой блог, вот только большинство людей в блоггинге терпят неудачу!

Разделы видеокурса:
1. Подготовка к продвижению.
2. Хочу в ТОП!
3. TOP SECRET
4. Безопасность блога.
5. Секреты успешного блога.

Видеокурс является авторским и основан на личном положительном опыте продвижения как личного блога, так и коммерческих сайтов таких конкурентных тематиках, как медицина, туризм, косметология, финансы и коммерция, создание и продвижение сайтов.

Продажник:

Складчина:

Скачать:

Сверху