SEO & SMM Быстрый Поиск Прибыльной Ниши Для Сайта (полное Руков-во)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,201
Примечание от меня: чем моя раздача отличается от слива ранее: ?

Тем что здесь реально 22 страницы, а не 16, плюс к руководству идут еще 13 бонусных файлов .



Описание курса:



Используя данное руководство вы сможете достаточно быстро искать новые тематики для сайтов, составлять план развития его разделов, чтобы начать с дорогих и не конкурентных запросов и максимально быстро начать получать трафик на новый сайт.

22 страницы информации без воды. 4 скрипта для упрощения поиска и анализа поисковой выдачи на уровень конкуренции (Примечание: скриптами автор называет файлы-ecxel).
2 бонусных проекта для KeyCollector.

Как минимум 6 причин купить руководство
  • Экономия времени. Вы получите анализ по 100 и более тематикам в течение дня, что практически невозможно сделать вручную!
  • Быстрый запуск новых проектов. Вы сэкономите очень большое количество времени на анализ и поиск. В результате вы сможете намного быстрей запускать новые проекты. У вас навсегда отпадет вопрос "о чем делать следующий сайт".
  • Большой выбор новых тематик. У вас будет список наиболее перспективных тематик, который можно постоянно пополнять. Вам останется только заказывать статьи и публиковать их на сайте.
  • Подробная информация о конкуренции в тематике. В результате анализа у вас будет информация по 12 параметрам в нише, начиная от среднего ТИЦ, возраста и заканчивая Trust Flow. Причем возможно будет посмотреть средние значения не только для всей ниши, но и для выбранных поисковых запросов.
  • Это не Google Trends, не парсинг прямого эфира Яндекса, Li.ru, не поиск сезонных запросов, английских сайтов, не анализ Flippa.com и Telderi.ru или другие известные методы!
  • Вам не нужно будет парсить семантическое ядро сайтов в поисках «золота»!
Продажник:
Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: Yalo
Сверху