Делай Деньги на Юле. Личный опыт

maksinaforume

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
25
Друзья всем привет! На многих форумах о моем кейсе отзываются хорошо, решил выложить и тут.
Написал мануал о работе на Юле. А именно с автопостингом объявлений, массовая подача.
Мой личный опыт, и что из этого получилось, читайте тут - Юла=Деньги!

Всем спасибо за внимание, если остались вопросы, пишите в комментарии!

Original

Участник
Симпатии
8
На форуме
10ч 47м
Баллы
35
Ну и зачем ты сюда пришёл,здесь все продают/раздают аккаунты и разыгрывают их а ты зачем пришёл?

maksinaforume

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
25
Ну и зачем ты сюда пришёл,здесь все продают/раздают аккаунты и разыгрывают их а ты зачем пришёл?
Так иди в соответствующий раздел умник, что ты в здесь делаешь где выкладывают "Способы заработка"?

Original

Участник
Симпатии
8
На форуме
10ч 47м
Баллы
35

maksinaforume

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
25
Реклама по идее запрещена,если ты её тут не покупал)
Написал для людей авторский кейс, где вы можете бабки хоть какие то поднять, а тут еще не нравится, ты не обязан подписываться на канал, мы можем и здесь с тобой обсуждать эту тему по юле, где вместе все разберем и пройдемся по вопросам если таковы буду, как и на других бордах.

Original

Участник
Симпатии
8
На форуме
10ч 47м
Баллы
35
Написал для людей авторский кейс, где вы можете бабки хоть какие то поднять, а тут еще не нравится, ты не обязан подписываться на канал, мы можем и здесь с тобой обсуждать эту тему по юле, где вместе все разберем и пройдемся по вопросам если таковы буду, как и на других бордах.
ну окей,всё понял,просто подумал что ты бот.

xXx_MoHcTp_xXx

Студент
Симпатии
66
На форуме
0
Баллы
135
Суть заработка в том что бы баки брать за почту что ли?

xXx_MoHcTp_xXx

Студент
Симпатии
66
На форуме
0
Баллы
135

maksinaforume

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
25
Что такое кейс?Я 2 раза твою тему прочитал и не увидел сути заработка.
В продаже брелков, ну а деньги брать типо за доставку?
Деньги берешь за товар. Например брелок по себестоимости 60 рублей, продаешь 250-300, профит считай сам. Это мануал по работе, + мои отчеты за проделанную работу. Можешь и за доставку брать. Это обычная товарка. Я тебе скинул от куда можно добывать трафик. Пихай любой товар которые в тренде, или же если ты услугами занимаешься, двигай свои свои услуги.