Фото и Видео [Дмитрий Зверев] Создание рисованных и анимационных видео

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,519
Автор: Дмитрий Зверев
Название: Создание рисованных и анимационных видео

Ece8e883fa


Внедрите видеомаркетинг в вашу деятельность и получите высокий отклик на ваши предложения, интерес к вашим ресурсам и внимание целевой аудитории.

7 видео по программе Doodly - 78 минут

Важно! Doodle - платная программа!


Ее стоимость 39 долларов в месяц при оплате базового тарифа по месяцам или 67 долларов разово (пока действует специальное предложение). Также можно приобрести расширенный вариант за 69 долларов в месяц или за единовременную доплату в 97 долларов при оформлении заказа на первую версию. Дополнительно и по желанию оплачивается возможность делать персонажей и объекты цветными - это стоит еще 67 долларов разово.

Ссылка на сайт программы здесь - там общие условия с помесячной оплатой. А для покупателей моего курса я покажу специальную страницу, где можно приобрести программу за единовременный платеж в 67 долларов.

Вы получите следующие уроки:
  • Обзор сайта и процесс покупки программы (это платная программа).
  • Доступ к программе после покупки.
  • Обзор возможностей программы.
  • Обзор вариантов фона для видео и рисущей руки.
  • Обзор различных элементов - персонажей, объектов и т.д..
  • Создание рисованного видео по шаблону.
  • Создание рисованного видео с нуля.
8 видео по программе Toonly - 72 минуты

Важно! Toonly - платная программа!


Ее стоимость 39 долларов в месяц при оплате базового тарифа по месяцам или 67 долларов разово (пока действует специальное предложение). Также можно приобрести расширенный вариант за 69 долларов в месяц или за единовременную доплату в 97 долларов при оформлении заказа на первую версию.

Ссылка на сайт программы здесь - там общие условия с помесячной оплатой. А для покупателей моего курса я покажу специальную страницу, где можно приобрести программу за единовременный платеж в 67 долларов.

Вы получите следующие уроки:
  • Обзор сайта и процесс покупки.
  • Доступ к программе после покупки.
  • Обзор программы.
  • Варианты фона.
  • Персонажи.
  • Другие объекты.
  • Работа с "камерой" для создания движения в видео.
  • Пошаговое создание анимационного видео.
А также - 3 бонусных pdf-отчета по созданию видео и поиску изображений:

Эти отчеты - перевод подробных западных статей от специалистов по видеомаркетингу и дизайну. Классная информация! Совокупный из размер - 31 страница формата А4.

Скачать:
 
Сверху