Чит [DRP] Бот рыбалки (полностью автоматический)

bozhenka

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
10
Бот рыбалки для Diamond RP

Функционал:
1. Непосредственно сам бот. Автоматически кликает ЛКМ и ПКМ, автоматически прописывает команду /fish.
2. Встроенный КоордМастер (инструкция по активации будет ниже), который позволит Вам зарабатывать до 80к в час, ничего не делая.
3. Админ чекер уведомит Вас о сообщении админа, а скрипт завершит работу.
4. Настройки в ini файле.

Плюсы относительно других ботов:
1. Наличие встроенного админ чекера (когда Вам напишет админ), скрипт подаст уведомление и немедленно завершит работу.
2. Наличие встроенного коордмастера. Благодаря коордмастеру Вам больше не придется бегать за покупкой наживы и продажей улова. Бот сам сделает это за Вас, что делает его полностью автоматическим. Многие говорят, что бегающий бот намного лучше, но это не очень то и верно. Дело в том, что на DRP около рыболовного магазина постоянно находиться много машин, и многие бегающие боты тупят из-за этого, а коллизия очень сильно палится. Мой же коордмастер не палится в админ панели и выныривает из-под земли (чтобы взять пикап с диалогом) только на доли секунд. Так что другие игроки даже не замечают Вашего ника.
3. Простота в запуске, настройке. Включите бота, когда он Вам нужен, выключите, когда не нужен.
Настройки Вы можете менять в файле settings.ini (подсказки в файле help.txt).
4. Наверняка, самый важный плюс. И это бесплатность. Скрипт обладает большим функционалом, но по сравнению с некоторыми аналогами, он бесплатен. Я прошу только скачать с файлообменника-партнера, но Вы можете почитать инструкцию по скачиванию БЕЗ РЕКЛАМЫ ниже.

Управление:
Активация: /fishbot.
Деактивация: Alt + F10.

Запуск:
По желанию настройте файл settings.ini (подсказки Вы найдете в help.txt) и запустите exe файл.

Скачать:
Для версии samp 0.3.7 или 0.3.7-R1: Нажми.
У кого не работает скрипт, убедитесь в том, что у вас не стоит самп версии R2.

Важно! Как скачать без рекламы:
Чтобы скачать мой скрипт без рекламы, следуйте этим инструкциям:

1. Вы должны временно отключить браузерную защиту антивируса, т. к. многие антивирусы не дадут Вам скачать с таких файлообменников. Я буду показывать на примере Касперского, если у Вас стоит другой антивирус, поройтесь в настройках. Желательно также отключить файловую защиту, но в случае с Касперским это не требуется:

2. Далее переходим по ссылке скачивания в теме (на скрине указан старый дизайн):

3. Нажимаем "Пропустить рекламу". Если не нажимается или всплывает окно с текстом, временно отключаем AdBlock:

4. Следуем дальнейшим инструкциям:

5. Файл скачан абсолютно без рекламы. Распаковываем архив и радуемся.

Как активировать коордмастер:
Для активации КоордМастера в файле настроек (setting.ini) измените значение "IsEnabled" в разделе "CoordMaster" с нуля на единицу и, желательно, значение "Count" в разделе "Alarm1" на ноль. Или же можете скопировать содержимое файла "Наилучшие настройки для CoordMaster'а (в settings.ini).txt" в тот же самый файл (settings.ini). Все вышеперечисленные файлы лежат в скачанном архиве.
P. S. если скрипт был запущен, перезапустите его.

oligoneuronal

Новичок
Симпатии
0
На форуме
2ч 8м
Баллы
20
Very HQ mate. Thanks for the contribution.

bozhenka

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
10
UP