Искусство соблазнения [Егор Горд] Пиратский онлайн тренинг

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,058
Реакции
346,747
Автор: Егор Горд
Название: Пиратский онлайн тренинг

7ca9d31fbe14

Не буду тебе рассказывать тут, какой это прекрасный тренинг и что тебе стоит его скорее купить.
Ты меня знаешь. Ты знаешь, что я даю, как даю и что после этого происходит. Поэтому опустим эти продажи и перейдем к более важным вещам.
1. Для кого этот курс?
Я делал курс так, чтобы он зашел ВСЕМ. Замужем ты или одинока. Уверенная в себе или скромная девочка.
2. Что я получу от курса?
Ты получишь 15 женских характеристик, за которые тебя будут любить мужчины и за которые ты сама себя будешь ценить.
3. Подойдет ли мне курс, если я на карантине?
Да, этот курс можно пройти и таким способом. Я учел этот момент.
4. Будет он жестким?
Меня часто просят сделать курс очень жестким. Поэтому я сделал проще. Я в большинстве заданий дал выбор. Можно сделать задание легко и можно себе же усложнить. Именно поэтому я так уверен, что он зайдет всем.
5. Сколько длится курс?
Я даю 15 заданий и 31 день на их выполнение. Невыполнимых и дурацких заданий я не даю.
6. В каком формате будет проходить курс?
Ты читаешь урок, получаешь задание и выполняешь, после чего отчитываешься мне (чаще в простой письменной форме). Пока не выполнишь текущее задание, ты не перейдешь к следующему заданию.
7. Если я жирная, овца, после операции, у меня много работы, я сейчас на море в отпуске, у бабушки в деревне, у меня маленький ребенок, я беременна - мне подойдет курс?
Читай пункт номер 1.
8. Мне не нужно будет раздеваться или с кем-то спать?
Нет, такие задания я не даю.
9. Кому трудно будет проходить задания?
Я считаю, что тем, кто не привык доходить до конца. Вот им трудно. Они вечно ни туда ни сюда. Именно поэтому в конце курса я даю жирный бонус.
10. Со скольки лет можно проходить курс?
Увы, я никак не могу проверить возраст участника. Но официально 16+.
11. На что еще будет направлен курс?
До фига на что. По сути я делаю тебя уверенной, умной и чертовски соблазнительной.

Скачать:
1
 
Сверху