Бизнес Еланцев - Удвоение Продаж В Рознице За 90 Дней (2012)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,102
Реакции
602,039
6 июня в 12.00 по Московскому времени начнется 12-ти часовой тренинг»Удвоение продаж в Рознице за 90 дней». Тренинг будет состоять из 2-х сессий по 6 часов. Каждый, оплативший участие, получит на свой почтовый ящик приглашение со ссылкой в класс.
Будет ли в этом тренинге информация для новичков, интернет-магазинов и т.д.?
За эти 12 часов я расскажу все, чему успел научиться за 4 года управления розничным бизнесом и 6 лет работы в маркетинге и рекламе.Так как знаний и опыта очень много, а времени все-равно недостаточно, я буду концентрироваться на задачах и проблемах участников тренинга, ориентироваться на их уровень. Если в тренинг придет новичок, конечно, я уделю ему внимание. Если будут вопросы, как прикрутить к реальному магазину интернет-торговлю, мы тоже рассмотрим эти вопросы.
Будет ли поддержка после тренинга?
Конечно! В течение месяца после тренинга Вы можете задать любой вопрос на тему развития Вашего магазина. Я обязательно Вам отвечу. Если вопросов будет много, я проведу дополнительные сессии, условия участия в которых будет особыми для участников тренинга.
Есть ли гарантии?
Безусловно! Гарантия — это правило, ставшее традицией, для любого уважающего себя тренера, коуча и консультанта. Если в течение тренинга Вы решите, что задачи, которые в нем решаются не помогут Вам начать зарабатывать больше денег в Вашем магазине, Вы можете об этом прямо сказать и я верну Вам 100% оплаченной суммы. Если Вы решите, что мои знания и опыт Вам не подходят, я верну Вам оплаченную за последний тренинг сумму, но больше я уже ничего и никогда не смогу Вам продать.


Продажник:


Ссылка для скачивания:
 
Сверху