Бизнес [Елена Базу] Мышление о деньгах (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
73,792
Реакции
594,174
Автор: Елена Базу
Название: Мышление о деньгах (2021)


63cb9ceb78


  • Как менять установки о деньгах и материальном, не обесценивать себя и свой труд, избавиться от синдрома самозванца.
  • Как заводить новые знакомства и менять окружение, искать новые желания, не бояться тратить на себя.
  • А еще про то, как наконец начать действовать из легкости, не суетиться.
  • И про финансовую грамотность тоже поговорим.
  • Две недели. 9 аудио-эфиров в Телеграме
Программа:
  1. МЫШЛЕНИЕ: Про легкость, внутреннюю и внешнюю мотивацию, скромность, высокомерие и эго по отношению к себе и миру.
  2. РАБОТА С УБЕЖДЕНИЯМИ: Как находить свои установки и как их трансформировать, про вторичную выгоду не меняться и что за этим стоит.
  3. ЖЕЛАНИЯ: Зачем я зарабатываю деньги, три уровня желаний, как перестать бояться «больших» желаний и целей.
  4. ДОРОГИЕ ВЕЩИ: Отдельные блок про работу над страхом дорогих вещей, заведений, богатых людей. Простые способы снизить значимость «дорого».
  5. СОСТОЯНИЕ: Про уровень драмы и внутреннее состояние, про проживание момента корректно, про фокус внимания и перекладывание ответственности.
  6. ОКРУЖЕНИЕ: Как менять окружение и находить новых друзей во взрослом возрасте, как люди чувствуют себя рядом со мной.
  7. МОЕ ДЕЛО: Про поиск «предназначения», про то, как перестать бояться начать новое дело, бросить нелюбимую работу, выстроить подробный план для масштабрирования, как пробить финансовый потолок.
  8. ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ: Поговорим про кредиты, ипотеки, финансовую подушку, как выйти из долгов и с чего начать инвестирование экологично, без надрыва.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху