Бизнес Facebook Генератор Денег

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,144
Реакции
602,770
Некоторое время назад, мне на почту gmail пришло письмо от неизвестного абонента с прикрепленным PDF файлом, с просьбой оценить какой то курс. Так как письмо было на английском языке и к тому же зная о критической уязвимости pdf формата, я его проигнорировал. Через некоторое время, этот же абонент - завалил меня письмами и мне пришлось все таки прочитать его письма. Оказалось, что он отправил свой курс по ошибке не тому адресату (разница в адресе - одна буква) и попросил чтобы я уважал авторское право и не нарушал его перепродавая данный курс. Также он любезно разрешил пользоваться им и предложил, чтобы я взамен за такую щедрость стал партнером. Промучавшись пару дней с курсом, я оценил потенциал и предложил адаптировать его для русскоязычной аудитории, так как там было огромное количество ньюансов которые не позволяли прямо воспользоваться данной системой людям проживающим за пределами США и Канады. Это такие моменты как наличие физического почтового адреса в США и подтверждения по телефону. Я был знаком с методами обхода данных препятствий поэтому решил все это добавить в его курс, специально адаптировать для жителей других стран и континентов.

К сожалению, пока я готовил курс, этот человек снял его с продажи мотивируя это тем что есть определенная емкость рынка, не позволяющая привлекать слишком большое количество участников в данный бизнес, чтобы не снижать цены на услуги. К слову сказать, сам курс продавался по 499$, а стоимость поста варьируется от 30 до 300 долларов.

Хотя я и зарабатываю сейчас в американском сегменте, но все же было жаль такой колосальной работы, но авторские права не позволяли мне выставить данный курс в Рунет. Проанализировав Рунет, я к удивления узнал, что не одной методики именно для Рунета не существует, хотя это весьма очевидно и открыто, но люди почему то не замечают данной возможности, скорее всего в виду бизнес близорукости. Найдя другие сервисы и полностью переработав алгоритм таким образом что в нем не осталось ни чего из курса американского товарища, я протестировал и в первые несколько дней сразу получил хорошую прибыль. Я не стану показывать личные кабинеты (изменить сумму в любой платежной системе не выходя с браузера я могу в течении нескольких секунд), и махать пачками свежеотпечатанных денег - так как считаю, что это больше признак собственной неуверености и больше похоже на жульничество. Скажу одно - да, реально в день размещать до 10 постов (запомните это число) и зарабатывать с каждого поста от 6,5$.

 
Сверху