FreeSMM.Org — Бесплатная раскрутка групп в вк и instagram

Сади

Участник
Симпатии
2
На форуме
1ч 11м
Баллы
15
Всем привет! В этой статье я расскажу вам о новом и перспективном сервисе для раскрутки групп и аккаунтов — FREESMM.
Каждый раз, когда я пытался раскрутить что-то в соц сетях всегда думал о том как выгодно опубликовать свои посты в других сообществах и аккаунтах.

Отзыв о сервисе freesmm
И вот я открыл для себя новый сервис. Он позволяет обмениваться постами в сообществах vk и аккаунтах instagram. Этот сервис показался очень выгодным для меня. С ним у меня получилось разместить 1 пост у себя в группе и заработать на 9 размещений моего поста.

На FREE SMM в принципе все очень просто, вы размещаете у себя в группе пост и получаете за это баллы. А потом заказываете рекламу своих постов в других группах.
Что касается постов, то тут есть ряд преимуществ: В пост можно включать любые ссылки (Я добавлял на внешние сайты и на группу в вк). И добавлять любое свое изображение. Есть также возможность модерации исполнителей (вам приходит заявка, а вы уже выбираете размещать там пост или нет). Фильтры по количеству подписчиков помогу избавить вас от спамных и мертвых групп. Также вы сможете указывать свою цену за выполнение. Для более высокого охвата аудитории вы сможете выбрать время публикации. А еще каждый день вам начисляются баллы за посещение.​

Также на этом сервисе очень быстрая круглосуточная поддержка, которая решает любые проблемы клиента. И баллы начисляются мгновенно после покупки(вам не надо ждать подтверждения оплаты от поддержки, как на некоторых сайтах).
Если вы не хотите зарабатывать деньги размещая посты у себя, то можете просто купить баллы. Цена невысокая 2000 балов за 100 рублей. Этого будет достаточно чтобы заказать десятки качественных публикаций в сообществах с высокой популярность.​

Как обмениваться постами на freesmm?
Для регистрации на сайте, перейдите по ссылке выше, после чего нажмите на кнопку «Вход». Для быстрой регистрации выберете подходящий для вас способ авторизации.

Войти

После чего вы попадете на главную страницу, оттуда перейдите на страницу «Мои аккаунты» для того, чтобы привязать группы через которые будете публиковать.

Пролистайте в самый низ сайта до поля с привязкой. Перейдите по ссылке «в описании». Далее подтвердите доступа и скопируйте токен, его нужно вставить на сайте и нажмите кнопку «привязать группу».
Теперь на странице «заработать баллы» вы сможете выбирать посты из списка. Публикуя их у себя в сообществах вы будете получать баллы. А потом потратить их на свои посты

ПОИСК ПЛОЩАДОК
В разделе " Поиск Площадок " вы можете заказывать за баллы или деньги свою группу и таким же способом зарабатывать деньги
https://реклама/interface/imageproxy.php?img=http://joxi.ru/GrqY3l5tQdbdQr.jpg&key=388417c3b4e6807b5da075fada03491fadf0aa0284d849935a9fc70b9d699ea5

ПАРТНЕРКА

Зарабатывайте баллы приглашая друзей, например за 5 приглашенных друзей вы получите 500 баллов, таким образом вы гораздо быстрее сможете получать баллы! Для приглашения используйте вашу реферальную ссылку.
Также вы получаете 20% всех заработанных баллов и рублей ваших рефералов. Например если ваш друг заработат 100 рублей - вам сразу зачислиться 20 рублей!

Для приглашения рекомендуем снять видео о сайте и выложить его на ютуб и в описании указать свою реф.ссылку, пригласить друзей в социальных сетях, если у вас есть свой сайт напишите там статью о нашем сайте, также эффективно создать тему на тематическом форуме указываю свою реф.ссылку или пригласите друзей по E-mail.​

Сади

Участник
Симпатии
2
На форуме
1ч 11м
Баллы
15
up