[ГИА] Моление крестьянина об ответах.

RemonT

Опытный
Симпатии
1,250
На форуме
14м
Баллы
130
Люд добрый, может кто знает, где не имея лошадей, да богатой избы можно найти, али вымолвить бумаги ценные. Царь наш, Батюшка устроил проклятое давление, Государственная Итоговая Аттестация именуется, во как! Так мы же люд простой, ни черта не делали, а вот нынче то писать заставят. Может кто из купцов, да продавцов знает, где ответы, али варианты достать на ГИА то?

Назар3773

Студент
Симпатии
553
На форуме
0
Баллы
135
Люд добрый, может кто знает, где не имея лошадей, да богатой избы можно найти, али вымолвить бумаги ценные. Царь наш, Батюшка устроил проклятое давление, Государственная Итоговая Аттестация именуется, во как! Так мы же люд простой, ни черта не делали, а вот нынче то писать заставят. Может кто из купцов, да продавцов знает, где ответы, али варианты достать на ГИА то?
Друг мой, идите-ка вы лесом и пишите матан с русским сами!

RemonT

Опытный
Симпатии
1,250
На форуме
14м
Баллы
130
Друг мой, идите-ка вы лесом и пишите матан с русским сами!
Назар3773, купец, не серчайте. Проклятую науку то я и на 4 балла наскребу, да хотелось бы быть уверенным, что наш ̶П̶р̶а̶в̶и̶т̶е̶ Государь ничего того, что нашим умам непостижимо, не приготовит. Да и за 5 баллов уж хотелось бы зацепиться по русскому, а технические науки - легко...

U.n.j.u.s.t

Опытный
Симпатии
726
На форуме
0
Баллы
0
Назар3773, купец, не серчайте. Проклятую науку то я и на 4 балла наскребу, да хотелось бы быть уверенным, что наш ̶П̶р̶а̶в̶и̶т̶е̶ Государь ничего того, что нашим умам непостижимо, не приготовит. Да и за 5 баллов уж хотелось бы зацепиться по русскому, а технические науки - легко...
Зачем тебе ответы, если ты и так хорошо напишешь? Я, если честно, в следующем году буду сдавать ГИА только, за русский не переживаю, за алгебру, кстати, тоже. Геометрия обещает быть нелегкой. Удачно сдать

RemonT

Опытный
Симпатии
1,250
На форуме
14м
Баллы
130
Зачем тебе ответы, если ты и так хорошо напишешь? Я, если честно, в следующем году буду сдавать ГИА только, за русский не переживаю, за алгебру, кстати, тоже. Геометрия обещает быть нелегкой. Удачно сдать
Говорю же, перестраховаться.

maxcheater

Разработчики читов
Кодер
Симпатии
786
На форуме
Баллы
0
Пишите неграмотные холопы , пишите сами . Царь одобряет вам написать на 5 самим :)

aleksnfsl

Студент
Симпатии
130
На форуме
0
Баллы
0
Иш шо хлопчики тут удумали! Аль хотите за государственную измену голову повесить, иль дворы подметать за гроши?! А купцов и продавцов мы в этом году ВСЕХ Истребили! Несмогли эти твари туземные ломануть государственные сервера! Ибо бог все видит и он помогает нашему государству! И его решение было отсеивание грамотности!! Ибо те людины уже не смогут купить ответы и будет их участь подметать дворы да мыть полы!!!