Бизнес [Григорий Андриянов] Франшиза Apple Proud 3.0 (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
73,795
Реакции
594,327
Автор: Григорий Андриянов
Название: Франшиза Apple Proud 3.0 (2021)
1621320635533

Описание:

Готовый бизнес для твоего города, который можно запустить за 3 дня.

Что входит во франшизу:

- Детальный материал обо всех нюансах этой деятельности в текстовом формате. Продажные скрипты общения, скрипты по обработке всех возражений. Чтобы ты понимал: я даю задание обзвонить всех конкурентов и позадавать им глубоких вопросов, ответы на которые показывают уровень профессионализма - как итог 80% продавцов толком не справляются и ребята понимают, что моя инфа - реально качественная и рабочая на практике!

Далее - дизайн группы ВК, инсты, продажные текста для Авито, комплект хороших фото айфонов, комплект фото покупателей (для повышения доверия), детально разобранные методики при работе с каждым из каналов продаж (во франшизе их больше, чем я написал здесь).

- Видео материал по всем этапам запуска. Детальное разъяснение каждого пункта в формате видео (3 часовых урока). Иными словами, я проговорил то, что конкретно нужно сделать, чтобы увидеть свои первые 20 тысяч прибыли за неделю работы.

- Обязательно 2 урока по сотовой связи/ВК/What’s App/Viber/FaceTime/Skype.
После 1го - даю подготовительное домашнее задание. На втором разбираем д/з и выстраиваем план работы. Плюс - моя поддержка на протяжении всего времени и на каждом этапе.

- Контакт моего поставщика техники Apple, с которым сотрудничаю 3 года и за которого отвечаю своей репутацией

Плюс, ты получишь авторскую книгу от поставщика в качестве его обращения к тебе. Если кратко, мотивация и его конкретные рекомендации по реализации товара, сформированные сквозь опыт свыше 3.000 оптовых клиентов. Материал +/- на трёхчасовое изучение.

- Каждому партнёру я отправляю комплект гарантийных талонов и бланков товарных чеков со своими печатями. При продаже останется вписать модель, цвет, память, имей, цену и дату.

- Я являюсь наставником для партнёра, помимо этого за ним закрепляются: дизайнер, который оформляет каждый источник трафика (его услуги включены в стоимость франшизы), специалист по работе с ВК и Инстой, авитолог + личный ассистент - мой действующий партнёр, который стартовал в августе 2018го, а сейчас имеет чистыми порядка 600к/мес. Также по всем вопросам связь со мной через личные сообщения, по телефону (у каждого партнёра есть мой сотовый номер) или моментально через ассистента.

- Возможность работать под моим брендом и ссылаться на мою группу магазина. У меня 350+ отзывов от реальных покупателей - этот фактор повысит доверие к тебе.

- Полный контент-план для всех соц. сетей, с помощью которого мы будем повышать активность (+ мои ОСОБЫЕ методики для привлечения трафика).

- Помощь в открытии оффлайн-точки.
Спустя 2-3 месяца работы, когда рынок прочувствован и есть стабильная прибыль - время задуматься об организации офиса продаж. С меня - дизайн штендера, баннеров и всевозможные остальные рекламные макеты.

Разъясняю все юридические моменты ведения данного бизнеса. И да, не нужно париться и открывать ИП/ООО до момента, пока не выйдешь минимум на 250-300 тыс./мес.
Плюс на будущее - помощь при найме сотрудника на этапе, когда ты начнёшь делегирование процесса.

Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
В
Всезнайка777
Премиум PRO
Сообщения
77
Реакции
17
404 ошибка
 
Сверху