SEO & SMM Интенсив По Заработку На Продаже Интимных Товаров Для Мужчин И Женщин. День Шестой.

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,140
Реакции
602,662
1. Бонусный материал: создаем сообщество, которое будет приносить бесплатный трафик.

Все фишки, которыми я хотел поделиться уже написаны, интенсив подходит к своему завершению. Сегодня будет бонусный материал к интенсиву, который я обещал в самом начале.

В самой первой статье я говорил, что создал несколько сообществ, которые сами развиваются, приносят немного бесплатного трафика каждый день. И это мне помогло заработать немного денег. Как и обещал, сейчас научу создавать такие сообщества. Оно будет небольшое, но люди будут в него заходить и писать сообщения.

Дело в том, что в ВК очень много адалт сообществ, и без больших затрат нереально сделать свое активное сообщество.
Но я, впрочем как всегда, нашел лазейку и тематику сообщества, которое можно сделать, чтобы оно само развивалось. Это будет сообщество на подобии пабликов "Добавь в друзья", только адалт характера.

Во ВКонтакте очень много фейковых страниц (речь идет о страницах пышногрудых красавиц, за которыми прячутся лысые мужики). И основной тусовкой данных персонажей являются сообщества про знакомства для секса, секса по веб камере или скайпу (виртуальный секс). Они там набивают себе друзей и подписчиков, или разводят людей на деньги (продажа фото, видео и т.д.).

Итак, начнем. Я могу просто показать вам два примера, и вы сами все поймете в каком направлении работать.
Покажу примеры 2-х своих типичных сообществ (не самые лучшие, у меня сейчас сеть сообществ):

Создаем несколько сообществ с тематикой "Вирт", "Виртуальный секс", набиваем их людьми, выводим в ТОП40 (даже этого достаточно) способом, которым я делился: посмотреть , и сообщество развивается само собой, без нашего дальнейшего участия. Т.е. можно буквально развить сообщество до 2-3к людей и оно будет потихоньку заполняться постами от самих же участников. При чем чем старше сообщество, тем быстрее идет развитие.
Не относитесь к этому делу скептически, потому что через определенное время сообщество может взорвать.

Вот пример моего сообщества, к которому у меня нет доступа больше: посмотреть. (создателем был фейковый акк, который заблокировали, а на этот не дал админку). А все начиналось все точно так же. Сейчас тамочень бешенная активность.

Так же я бы хотел еще дать вам несколько фишек:
1. Создаете так же красивую страницу девушки, и рекламируете ее в своем сообществе. Потом с этой страницы так же можно получать трафик. (ВАЖНО! Рекламируете платные услуги - БАН).
2. Можно рекламировать товары для мужчин (все таки в основном там все мужчины, даже за женскими страницами).
3. Можно рекламировать видеочаты (ВАЖНО! За рунетки, бонгакамсы и т.д. - БАН).

Можно много чего сделать. Нужно только время.

Источник :Арбитраж трафика. teftelkaaa

 
Сверху