SEO & SMM Интернет Бутик За 7 Дней Vip (повтор 8)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,101
Реакции
602,083
созданию своего агенства, где брать заказы, как работать с клиентами.Вы получите 7 премиум шаблонов, которые протестированы и реально продают + 12 платных шаблонов для After Effects + 12 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube Если в складчине наберется 180 человек, то я подарю всем запись подробного мастер класса по

Курс для новичков!!!! Вы получаете 7 курсов (Модный Интернет Бутик обновлендо версии 2.2, Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0.), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.
Меня просили сделать повторы на вики разметку и я решила, что это будет еще одним подарком для Вас, я включила 2 новых курса в сборник - это Вики разметка + графический бренд.

1. Магазин в VK 2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart (ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ) и Eqwid, YouTube + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.

В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо. Это уже8-й потоки я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети.
Ссылка на скачивание: Ссылка на продажник: Шаблон - PS. В 9 повторе она дает обновление шаблон Легенду. Так что держите данный шаблон, так как все остальное тоже самое. Версия 2.7, не знаю какую предлагает автор курса. Продажник:
 
Сверху