Астрология [Юлия Береговая] Хорарная астрология. Месяц 1 [Via-Astro] (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,144
Реакции
602,784
Автор: Юлия Береговая
Название: Хорарная астрология. Месяц 1 (2021)


Z9V9c jLpaM


ЧТО МОЖЕТ ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ
Хорарная астрология - это древнейшая предсказательная техника, дающая конкретный ответ на конкретный вопрос. Быстрый и эффективный метод, не требующий знания даты, места и времени рождения человека (без чего не обходится натальная астрология).

  • Любит ли он меня?
  • Разведемся ли мы?
  • Когда я рожу, какого пола будет ребенок?
  • Выиграю ли я суд?
  • Кто украл мои деньги?
  • Успешен ли будет мой бизнес?
  • Когда я найду работу?
  • Не посадят ли его в тюрьму?
  • Стоит ли делать операцию?
  • Когда отступит болезнь?
  • Жив ли мой друг?
  • Безопасен ли будет мой перелет?
  • и многие другие вопросы...
ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:
— Хочет освоить точный прогноз без учета времени и места рождения.
— В душе является детективом.
— Обожает напряженную работу ума и хочет научиться «железной» логике.
— У кого нет экстрасенсорных способностей, но есть огромное желание научиться «читать мысли» людей, понимать их истинные желания и стремления (особенно те, что от вас скрывают), прогнозировать события, развитие и исход различных жизненных ситуаций. И делать это без магии! Исключительно с помощью науки!

Базовые астрологические знания не обязательны. Курс рассчитан как на новичков, так и на практикующих астрологов, особенно тех, кто ранее не работал в технике У. Лилли и Д.Фроули.

ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ОБУЧЕНИЯ
— Вы станете хорарным астрологом с нуля.
— Научитесь прогнозировать будущее и делать правильный выбор.
— Сможете начать свою астрологическую практику.
— Структурируете свое мышление, научитесь «слышать» и понимать себя, свое подсознание, свои истинные желания и потребности.

Длительность обучения — 6 месяцев.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ — ЮЛИЯ БЕРЕГОВАЯ
- Практикующий астролог с 2009 года
- Основатель Школы Хорарной Астрологии VIA-ASTRO
- Выпускница АстроШколы В. Погудина
- Выпускница АстроШколы М. Русборна с золотой медалью
- Преподавала хорарную астрологию в АстроШколе М. Русборна
- Веду астро-рубрику в журнале «Добрые советы» ИД Бурда, вела рубрики в журналах ЛЭтуаль, Cosmopolitan и «Красота и здоровье»

На своем опыте я четко знаю, что освоить хорарную астрологию и научиться «видеть и чувствовать» карту без ежедневной практики невозможно. Поэтому моя работа со студентами строится не только на вебинарах, но, прежде всего, на ежедневной совместной работе с хорарными картами в закрытой группе ВКонтакте.
Никто не останется без моего внимания, помощи и поддержки! Учиться прогнозированию будем не только на учебных картах, но и на ваших личных, на картах ваших клиентов.
После выпуска мои студенты переходят в закрытую группу выпускников «Колесо Фортуны», где мы помогаем друг другу с разбором личных и рабочих хораров.
Подробнее:
Скачать:
 
Сверху