Бизнес Как Правильно Подать Стартап Инвестору

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,177
Я ИНВЕСТОР, ищу новые проекты в которые вкладываю деньги.Все при этом получают доход. Но… хороших стартапов почти нет, большинство НЕ ПОНИМАЮТ как делать бизнес. Поймите, вы должны ДОКАЗАТЬ ИНВЕСТОРУ, что ваш бизнес — это новинка и будет очень востребован на рыке!

Мне надоело снова и снова отказывать стартапам. И сегодня я покажу как ВАМ начинать свой бизнес чтобы потом найти инвесторов. Расскажу вам как уйти от базовых ошибок, сэкономив время и деньги. После курса, я надеюсь, каждый из вас сможет предстать перед инвестором со своим проектом с гарантией получения инвестиций!

Хотите правильно подать инвестору стартап, тогда смотрите что Основное:
  • Проект (еще на старте) должен проверятся на 2 основных показателя – если вложить в вас деньги сможете ли вы привлечь запланированое количество потребителей и сможете ли вы зарабатывать на каждом клиенте заявленные деньги!
  • Готовы ли люди покупать ваш продукт?! До инвестора вы должны начать продавать продукт, чтобы оценить спрос и, возможно, будущее проекта.
  • Не надо вылизывать продукт до совершенства, достаточно мало-мальски работоспособной версии.
  • Ваша окончательная бизнес-модель провериться временем. Методы привлечения потребителей, сам продукт и даже сама идея могут поменяться в дальнейшем.
  • Запуск проекта и инвестиции наступают только после проверки – люди хотят и покупают ваш продукт, а вы зарабатываете на этом.
Пройдите курс, чтобы не делать грубых ошибок, убивающих ваш стартап, еще в начале! Продайте правильно стартап инвестору!

 
zlogic
zlogic
Премиум PRO
Сообщения
6
Реакции
1
404, Пожалуйста, обновите ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху