TikToK [Дмитрий Ноликов] Вкусные сторис. 120 минут пользы без воды (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,524
Автор: Дмитрий Ноликов
Название: Вкусные сторис. 120 минут пользы без воды (2021)

1612014131937


Чему Вы научитесь? План курса

Теория


Правильно настроим Ваш телефон. Изучим планы и ракурсы. Очень простым языком без терминов. Обзор приложения для монтажа (она есть на ios/android) и приложений для цветокоррекции.

Практика

2 блока. Уличная и предметная съемка. Вживую увидите мою съемку и монтаж в прямом эфире. Из чего я придумываю ракурсы. Как я выставляю свет. Монтаж и цветокоррекция в телефоне.

Фишки & лайфхаки

Плавная картинка без стабилизатора, съемка динамики без дерганий, эффектный прием монтажа. А также как найти и скачать музыку и звуки в 1 клик с телефона. Правильное применение звуков для создания атмосферы видео.


Кому будет полезен этот курс?
Владельцам бизнеса/своего ремесла

У Вас свой бизнес? Или Вы профессионал в каком то деле?
Научитесь красиво презентовать своё дело. Снимайте видео. Внедрите это как навык и Вы станете интересны клиентам. Ваши видео могут начать продавать.

Блогеры и те, кто хочет ими стать
Вам нужен контент который точно привлечет внимание? Нужна хорошая вовлеченность? Хотите снимать сторис которые точно не будут пролистывать? А может Вы блогер?
Этот курс для Вас.

Кто ищет новое хобби и способ заработка
Я даю инструменты с помощью которых ваш видео контент может сильно отличатся от того, что обычный пользователь выкладывает в соц сети. И конечно, за это многие предприниматели и владельцы бизнеса готовы будут платить.
Вы сможете начать создавать оригинальный контент и, при вашем желании, зарабатывать.


Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Ю
ЮлияC
Премиум PRO
Сообщения
81
Реакции
38
Ссылка не открывается
 
Сверху