Психология [Dasha_Challenger] Челлендж-бук или твоя личная «Книга-вдохновлятор» (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,534
Автор: Dasha_Challenger
Название: Челлендж-бук или твоя личная «Книга-вдохновлятор» (2021)

1625210446402


Ребята, я не тренер, не фитнес эксперт, не нутрициолог и не диетолог. Этот челлендж-бук носит, в первую очередь, мотивационный характер, так как он полностью основан на реальных событиях, на том, как менялась моя жизнь с появлением в ней челленджей.

Это мой опыт. Опыт абсолютно обычного человека. В прошлом - с целлюлитом. С лишним весом. Со скучной и однообразной жизнью. С вечно не хватающим ни на что временем. С отсутствием как такового хобби для души. С чёртовой ленью и вечно исчезающей куда-то мотивацией. Но тем не менее, человека, с космически огромным желанием менять себя и свою жизнь к лучшему. Это стремление действительно присутствовало во мне всегда.

И именно челленджи, в конечном итоге послужили для меня тем самым волшебным пенделем, перевернули мою жизнь с ног на голову и помогли обрести настоящую гармонию.

Нет, они не сделали из меня супермена. Зачем оно мне? Я всё так же порой ленюсь, иногда перегораю. Но они подарили мне десятки возможностей, о которых я раньше даже и не догадывалась. Подарили сильное, здоровое, красивое тело, которого я не могла добиться годами. Подарили любимое хобби. Расширили кругозор. Научили управлять ленью. Открыли целый космос целей. И это только начало.

Так вот, это не инструкция и не учебник о том “как надо”. Это мой личный опыт. Со всеми моими ошибками и шагами, которые я выполняла, чтобы достичь своих целей и изменить жизнь. И я уверена, что этот опыт сработает лучше любых инструкций, потому что он…ЖИВОЙ. Он способен заразить, вдохновить, понять, в каком направлении двигаться и начать свой собственный путь. Хочу сказать вам, что на него действительно можно и нужно опираться, однако его ни в коем случае не нужно копировать. Хочешь добиться успеха? Возьми чужой опыт, проанализируй его, адаптируй под себя и действуй. И все обязательно получится!
Подробнее:
Скачать:
 
Сверху