Лиза Васина [Лиза Васина, Дарья Гущина] Хорарная астрология. Тариф - Базовый (2021)

Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,875
Реакции
621,929
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый
1651575312993



Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
1
 
Последнее редактирование:
L
Lunaaa13
Премиум PRO
Сообщения
26
Реакции
11
Обновите ссылку, пожалуйста
 
evanjel
evanjel
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
Доброе утро, снова 404:cry:
 
S
Snezhanaa
Премиум PRO
Сообщения
7
Реакции
11
Очень надеюсь что доступ появится?
 
evanjel
evanjel
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
Надо доступ) можно, не?)))
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-07-20_152433_vavilon.cc.png
    Opera Снимок_2022-07-20_152433_vavilon.cc.png
    9.5 KB · Просмотры: 109
A
amalia07
Премиум PRO
Сообщения
7
Реакции
6
Добрый день. Можно доступ к курсу, пожалуйста.
 
К
КрисТ
Премиум
Сообщения
6
Реакции
28
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый

Посмотреть вложение 48760

Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
Доступ выдаётся по запросу в теме
[Скрытый контент]
1
Можно доступ?)
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,875
Реакции
621,929
M
Mira9
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
А будет курс большая астрология?
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,629
Реакции
23,956
Среди премиум пользователей есть юрист / представитель Васиной, которая активно жалуется модераторам облаков, а ссылки после этого перестают работать.
Почти все курсы Васиной переехали на торрент, представителю привет ;)
 
I
Izabella
Премиум PRO
Сообщения
21
Реакции
17
Ссылка заблокирована
 
М
Мари5555
Премиум
Сообщения
17
Реакции
49
Добрый день, можно ссылку?

Объясните пожалуйста как скачиваться через эта ссылку) я просто очень тупа в торренте
 
К
КрисТ
Премиум
Сообщения
6
Реакции
28
Какой пароль на файл? через магнум ссылку скачала) этот который написан тут не проходит
 
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,561
Реакции
37,328
Ссылка заблокирована
Скачайте через магнет ссылку.
Какой пароль на файл? через магнум ссылку скачала) этот который написан тут не проходит
Пароль корректный.

Объясните пожалуйста как скачиваться через эта ссылку) я просто очень тупа в торренте
1. Скачиваем и устанавливаем торрент клиент / или используем веб версию в браузере.
2. Добавляем магнет ссылку / торрент файл в торрент клиент, начинается закачка.
3. Скачался zip архив , его нужно открыть с помощью архиватора, запросит пароль, он указан выше.
4. После распаковки архива получилась папка с курсом. Если видео не запускается, то установите плеер для просмотра просмотра видео.
 
Сверху