LuckyPatcher ( БЕСПЛАТНЫЕ ПОКУПКИ В ПРИЛОЖЕНИЯХ ANDROID )

• Автор темы Nummer
  • Дата начала

Nummer

N
Скачать: http://chelpus.defcon5.biz/LuckyPatcher.apk
1. Включаем InApp эмуляцию (В тяжёлых случаях ее желательно включать после всех проверок маркета и google сервисов, которые сделает приложение на старте, т.е. лучше всего включить прямо перед покупкой).
2. Запускаем приложение и пробуем купить:
- если появилось предложение от лаки патчера получить покупку бесплатно, пробуем купить (галочку на "отправить неподписанным" НЕ ставим).Если ничего не получилось, значит облом - помогут только пользовательские патчи, если таковые имеются.
- активити лаки патчера не появилось. Тогда нужно попробовать применить патч поддержки из лаки патчера к этому приложению и попробовать опять.

Если у Вас есть root и НЕ сделан патч для core.jar:

1. Включаем InApp эмуляцию (В тяжёлых случаях ее желательно включать после всех проверок маркета и google сервисов, которые сделает приложение на старте, т.е. лучше всего включить прямо перед покупкой).
- если появилось предложение от лаки патчера получить покупку бесплатно, пробуем купить (ставим галочку на "отправить неподписанным", если не получится, то можно и без галочки попоробовать).Если ничего не получилось, применяем к приложению патч поддержки и пробуем опять.
- активити лаки патчера не появилось. Тогда нужно попробовать применить патч поддержки из лаки патчера к этому приложению и попробовать опять.

Если у Вас НЕТ root:
- если появилось предложение от лаки патчера получить покупку бесплатно, пробуем купить (ставим галочку на "отправить неподписанным", если не получится, то можно и без галочки попоробовать).Если ничего не получилось, пересобираем приложение с патчем поддержки, удаляем оригинал и устанавливаем из лаки патчера пересобранное, можно и не из лаки патчера, но это хуже, так как в таком случае не будет подделана установка из Google Play для этого приложения.
- активити лаки патчера не появилось. Тогда нужно попробовать пересобрать приложение с патчем поддержки, удалить оригинал и установить пересобранное и попробовать купить опять (не забывайте делать резервные копии оригиналов).

Общее:
1. Все приложения установленные из лаки патчера система считает установленными из маркета;
2. Сейчас идёт волна патчей для поддержки эмуляции LVL и InApp, так как не надо думать, как они там покупки обрабатывают, а только поправить место проверки подписи и всё заработает. Потому, если не получилось, то ждите патчей, после которых всё будет работать. Это очень актуально для эмуляции LVL, так как после простенького патча поддержки приложение может заработать:)
3. Не забывайте делать резервные копии оригиналов, когда работаете без root, чтобы можно было вернуться к изначальному варианту приложения, если не вышло.
4. В приложении есть виджеты подключения и отключения эмуляций, это намного быстрее для включения и отключения и не требует запуска лаки патчера.
5. Дополнительное количество поддерживаемых приложений будет расти за счёт патчей поддержки, пробуйте их делать на новых версиях лаки патчера.
6. FreeCore из Freedom и патчи core.jar - это одно и тоже, НЕ забывайте это! Если уже что-то есть, другое делать не надо.

Ну вроде и всё... хотя наверняка забыл что-то....[DOUBLEPOST=1415988366,1415988069][/DOUBLEPOST]Пример:
С помощью этого я купил стикеры в ВК себе на халяву, и в WotBlitz купил дох голды

TheBestBoy

T
Для стикеров ,гугл магазин есть :)[DOUBLEPOST=1415988500][/DOUBLEPOST]А ,блин ,это на андроид.

χogяζuú VuקyS

Χ
Он на всех играх покупает или только на офлайновых

♦Immortal♦

Администратор
Администратор
Симпатии
1,088
Баллы
235
так же не стоит забывать,что маркет у вас автоматически "постареет" до версии эдак 2012 года,и некоторые приложения будут отказываться в обновлении от этого маркета.

KEBORG

Опытный
Симпатии
429
Баллы
160
Если робит для онлайн игр,то можно будет с ТО на unity пошалить)

aleksnfsl

Студент
Симпатии
100
Баллы
0
Получается он намного лучше чем фридом????
Вот тут вы немного правы ! фридом требует рут прав в то время как с лаки патчером вам он не будет нужен! и он легко отключается!!! но всетаки его функционал как и у обычного фридома только более крутыми фичами!!!!
Ну во-первых не на всех! Опытные игроделы делают более качественную защиту в онлайн играх, с сетевой онлайн проверкой платежа в маркете!!!
так же не стоит забывать,что маркет у вас автоматически "постареет" до версии эдак 2012 года,и некоторые приложения будут отказываться в обновлении от этого маркета.
Во вторых еще не доказанно что именно так и будет !! может постареть минимум до 2013 года ! я разраба этого хорошо знаю ! он свою прогу очень часто обновляет и что проги будут жаловаться на маркет я не думаю!!! и я думаю имеет смысл добавить ссылку с его темкой на 4пда!

У кого будут вопросы обращайтесь !!!

Dimon4ik982

Местный
Симпатии
157
Баллы
115
клэшь оф кланс не хочет