LuckyPatcher ( БЕСПЛАТНЫЕ ПОКУПКИ В ПРИЛОЖЕНИЯХ ANDROID )

• Автор темы Nummer
  • Дата начала

off

Эксперт
Симпатии
446
Баллы
190
Вот тут вы немного правы ! фридом требует рут прав в то время как с лаки патчером вам он не будет нужен! и он легко отключается!!! но всетаки его функционал как и у обычного фридома только более крутыми фичами!!!!

Ну во-первых не на всех! Опытные игроделы делают более качественную защиту в онлайн играх, с сетевой онлайн проверкой платежа в маркете!!!

Во вторых еще не доказанно что именно так и будет !! может постареть минимум до 2013 года ! я разраба этого хорошо знаю ! он свою прогу очень часто обновляет и что проги будут жаловаться на маркет я не думаю!!! и я думаю имеет смысл добавить ссылку с его темкой на 4пда!

У кого будут вопросы обращайтесь !!!
У меня тоже самое было, маркет пострадал как с этой прогой, так с фридомом. там чуть удалить в файл хостс и всё будет ок)

aleksnfsl

Студент
Симпатии
100
Баллы
0
У меня тоже самое было, маркет пострадал как с этой прогой, так с фридомом. там чуть удалить в файл хостс и всё будет ок)
правильное решение! так как фридом это ни что ни есть как подобие сервера ответа по покупкам внутриигровой имущества только локально![DOUBLEPOST=1416827222]

Последнее редактирование модератором:

aleksnfsl

Студент
Симпатии
100
Баллы
0
1- некогда небыло полностью универсальной проги для взлома (хотя нет ошибаюсь есть - это мозг).
2 - все зависит от приложения! если приложение общается только с маркетом! то его легко обойти! но вот если есть сервер, то тут будут проблемы!

Hell_Coder

Участник
Симпатии
4
Баллы
60
Извиняюсь, но главная функция приложения не покупки же. Это приложение изначально предназначено для паттчинга, а эмуляцию покупок ввели относительно недавно.

aleksnfsl

Студент
Симпатии
100
Баллы
0
Извиняюсь, но главная функция приложения не покупки же. Это приложение изначально предназначено для паттчинга, а эмуляцию покупок ввели относительно недавно.
В этом гайде описана всего лишь одна функция этой утилиты это InApp, на самом деле там много разных вкусняшек(например: монтирование папок)!

Hell_Coder

Участник
Симпатии
4
Баллы
60
В этом гайде описана всего лишь одна функция этой утилиты это InApp, на самом деле там много разных вкусняшек(например: монтирование папок)!
Знаю. Поэтому извинился.