Бизнес Магазин На Ярмарке Мастеров, Пошаговое Руководство

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,819
Реакции
619,636
Вместе с вами за 2-3 часа я создам новый магазин, наполню его, сделаю правильное описание и расскажу как продвигать его. Все только на примерах! Все записывается! 2-3 часа только практической и полезной информации!

Если у Вас уже есть магазин на Ярмарке Мастеров, но он почему то не работает, Вам тоже будет полезен этот урок! Я на собственном опыте знаю как сделать так, что бы магазин успешно продавал! Я расскажу Вам все свои фишки, которыми я пользуюсь сама!

После урока Вы получаете запись в полное свое распоряжение и продолжаете работать с ней самостоятельно! С каждым днем улучшая и развивая свой магазин!
На уроке я Вам расскажу и покажу как с нуля

организовать свою витрину на Ярмарке Мастеров:
[*]регистрация на портале[*]активация платного аккаунта[*](преимущества платного аккаунта)[*]визуальное оформление Вашей витрины[*]заполнение магазина товаром[*]полное, правильное описание товара[*]правильные ТЕГИ[*]ведение блога[*]роль публикаций на раскрутку магазина[*]создание коллекций (роль коллекций в раскрутке магазина)[*]участие в жизни Ярмарки (почему надо быть активным)[*]розыгрыши[*]скидки[*]переписка с заказчиком[*]оплата[*]пересылка
Скачать инфопродукт:

 
Сверху