SEO & SMM [Макс Довольный] Коучинг - ReStart (2018)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,112
Реакции
602,253
Коучинг - ReStart от Довольного (2018)

Привет. В этой записи я хочу рассказать о мероприятии, которое будет проходить с 24 марта по 24 апреля - ровно месяц.
Я постарался упаковать свои знания, полученные за 5 с лишним лет интернет-манимейкинга в 8 часов трансляций, окей, перейдем к сути.



О чем будет и что я дам?:
  • Трафик(разные соц.сети, разные инструменты, истории слива и интересные схемы)
  • Инструменты - дам доступ к облачному инструменты + пару оффлайн софтов(Ютуб, Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер)
  • Хитрости и опыт в условно-бесплатном трафике
  • Поднятие своих площадок (паблики, сайты, каналы)
  • Серые и около-серые темы
  • Как поднять бабла в 2к18
  • Пассивные и полупассивные схемы
  • Продвижение чужих аккаунтов за бабки
  • Связки, поиск, анализ, автоматизация.
  • +30 минутная личная консультация в формате Skype с каждым участником, разбор конкретных ситуаций.
И многое другое, о чем обязательно расскажу.
Стоит понимать, что мы больше говорим про трафик, про аккаунты и про бесплат+ затрагиваем много смежных вещей(реф.системы, фокус группы и тд).

Моя задача кардинально изменить ваше мышление о заработке через интернет.





4 вебинара по 2 часа разбитые сроком на 1 месяц(4 вебинара в течение 30 дней).
Даты оговариваются отдельно.
Это максимально непринужденная обстановка.
Я рассказываю - вы задаете вопросы, мы общаемся и качаем мозг.
После записи добавляю в закрытую группу в Телеграм, где происходит информирование о вебах + общение между участниками.

Для чего я это делаю?:
Все ради денег, хайпа и уютной компании.
Задача воспитать людей, способных генерировать бабки из воздуха в практически любой нише соприкасаемой с интернетом.Обсуждать и помогать друг другу, двигаться плечом к плечу.




Тех, кто хочет начать зарабатывать денежку через интернет, уволиться с работы на дядю, тех кто уже крутится в интернет движухе, но еще не осознал пути истинного.А так же всех, кто готов учиться и познавать что-то новое.




Так как к сожалению, мое сообщество Вконтакте было заблокировано, а именно в нем в разделе обсуждения хранились отзывы, то и они были заблокированы.
Однако у меня есть пару скриншотов, надеюсь их будет достаточно:










Продажник:

Скачать:
 
Сверху