Инвестиции [Максим Темченко] Твой Золотой Запас (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,208
Автор: Максим Темченко
Название: Твой Золотой Запас (2021)

1634833437842 png



Самый покупаемый обучающий онлайн-курс: как накопить и приумножить капитал
  • Разберетесь как откладывать регулярно, легко и с удовольствием
  • Поймете как копить без "срывов" и без рисков потери
  • Научитесь по шагам безопасно и выгодно инвестировать
КОГДА-НИБУДЬ ДУМАЛИ, ЧТО:
  • Деньги вроде есть, а копить не получается
  • Откладывать не из чего, но безумно хочется
  • Надо быстро накопить на важное или избавиться от долгов
ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ВЫ ТОЧНО:
  • Преодолеете психологические барьеры, которые сейчас мешают откладывать и приумножать прибыль
  • Железобетонно возьмете в привычку откладывать деньги ежемесячно
  • Создадите подушку безопасности на 6 месяцев почти не меняя образ жизни (те перемены, что случатся будут 100% к лучшему)
  • Освоите несколько защитных механизмов от потери денег, которые работают даже в условиях кризиса
  • Поймете, как грамотно избавиться от задолженностей, кредитов и финансовой кабалы
  • Благополучно начнете инвестировать, создавая растущий источник пассивного дохода
  • Будете спокойно воспринимать непредвиденные расходы
  • Увидите жизнь с новой стороны, позволяя себе незапланированные путешествия и дорогие подарки
  • Откроете в себе стороны, которые стоит совершенствовать и это легко сделать
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВАМ СТОИТ ПРОЙТИ ЭКСПРЕСС-КУРС?
  • Потому, что «Золотой Запас» — это личный путь Максима Темченко — финансового тренера, долларового миллионера, который выбрался из долгов в 2 500 000 руб.
  • Четкая и пошаговая, системная инструкция поможет вам даже в сложной финансовой ситуации накопить и приумножить капитал.
ЭТО ПРО ВАС?
  • Не понимаю, как откладывать, если не из чего?
  • У меня все уходит на выплаты и бытовые траты
  • Я начинаю откладывать, но трачу при первой возможности!
  • Получается накопить, но потом я трачу еще больше
  • Смысл откладывать, если деньги обесцениваются и, вообще, я могу потерять все?
  • Это что же, мне придется потуже затянуть поясок и ущемлять себя во всем?
  • Вкладывать страшно — меня могут обокрасть, обмануть , лучше буду жить как все!
  • Вклады и инвестиции это зло! Вдруг банк, в котором будут лежать деньги, лопнет, лишится лицензии или меня обманут?
ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОМНЕНИЙ И СОЗДАТЬ КАПИТАЛ ВАМ НУЖЕН ВСЕГО 1 КЛЮЧЕВОЙ НАВЫК

Золотой Запас — это СБОРНИК проверенных знаний, трудного опыта, блестящего результата и ваш личный стимул действовать целенаправленно и энергично.

Максим Темченко — Тренер № 1 по финансовому развитию в России и СНГ. Помог заработать 1,8 миллиардов рублей своим ученикам и последователям
Максим создатель крупнейшей в мире русскоязычной сети школ финансовой грамотности и регулярно проводит платные и бесплатные мероприятия на тему финансов.


Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
V
vweb
Премиум
Сообщения
21
Реакции
6
прошу обновить ссылку!
 
Г
Громилинг
Премиум
Сообщения
50
Реакции
10
обновите ссылку пж
 
Сверху