Бизнес [миф] Бизнес Как Игра - Грабли Российского Бизнеса И Неожиданные Решения

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,667
Реакции
616,543
Здравые жизненные бизнес-советы от руководства компании «Мосигра».

В этой книге руководители компании «Мосигра» делятся своим богатым опытом, рассказывают о пройденном пути, набитых шишках и победах.

Зарисовки из практики и советы авторов разделены на части:
  • Старт бизнеса
  • Управление
  • Маркетинг
  • Розничный магазин
Эту книгу можно читать от начала до конца, можно ознакомиться лишь с разделами, которые вам интересны более всего, а можно открывать в любом месте и читать любую зарисовку, среди которых:
  • «Сколько назначать зарплаты другу?»
  • Бизнес-план и составление финансовой модели
  • Когда поднимать зарплату
  • Как не считать чужие деньги
  • Отказ на второй минуте собеседования
  • Ценники
  • Как понять клиента
  • И десятки других историй, советов, ошибок и идей по самым разным аспектам бизнеса.
От автора
Из всех бизнес-курсов я вынес только одно правило, которое потом очень помогало на практике. Звучало оно так: «Сынок, никогда не упускай шанса пописать». Остальные полученные знания по полезности сильно отставали от этой простой, но очень жизненной истины.
Настоящий обмен суровыми русскими знаниями происходил на кухнях, в ночных поездках по автотрассам, на верхних полках поездов и в коридорах за 5 минут до важных переговоров. В общем, там, где мужчины на время перестают быть параноиками и начинают говорить за жизнь.
Здравых жизненных советов мне очень-очень не хватало много раз. И я постарался собрать их в книгу для вас. Вот они, наши грабли. Держите. Пользуйтесь.

Для кого эта книга
Это книга для всех, кому интересен реальный и успешный опыт построения бизнеса в России.


Продажник:

Скачать:
 
Сверху