Спорт и фитнес [Катя Сафарова] Фитнес курс. Кати Сафаровой метод [katsafarova] (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,769
Реакции
618,450
Автор: Катя Сафарова
Название: Фитнес курс. Кати Сафаровой метод [katsafarova] (2021)


Screenshot 6


ОПИСАНИЕ:

Это курс, которым я пользуюсь сама и который разработан моим личными тренером и нутрициологом. Он направлен на то, чтобы достичь видимых улучшений твоего тела в кратчайшие сроки, при условии соблюдения здорового образа жизни.

У тебя будут упругие ягодицы, плоский животик, слегка накаченные ноги и руки, - это заметят все!

Уверяю тебя, что, если ты будешь в точности следовать моим указаниям, результаты не заставят себя ждать, в независимости от уровня твоей подготовки и твоего возраста.

ВОТ СПИСОК ТОГО, ЧЕМУ ТЫ СМОЖЕШЬ НАУЧИТЬСЯ И ЧЕГО ТЫ СМОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ, ЗАПИСАВШИСЬ НА МОЙ КУРС:
  • Упругие ягодицы, стройные ноги, плоский живот, красивые руки.
  • Лайфхаки, которые помогут тебе накачать мышцы и избавиться от жира в кратчайшие сроки.
  • Комплекс упражнений, который я сама выполняю и котором раньше я ни с кем не делилас
  • Систему питания, которая поможет тебе добиться тела твоей мечты, не голодая и не употребляя сомнительных или дорогих продуктов.
  • Интересные тренировки для любого уровня подготовки (начальный, средний, продвинутый).
  • Единственное, что необходимо делать, чтобы чувствовать себя счасливой и спокойной.
  • Как улучшить cвоё здоровье и, как следствие, повысить свою энергию и благополучие в целом.

Скачать:
 
Сверху