Udemy [MrBriit] Ускоренный курс Python 2021 [Udemy]

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,437
Автор: MrBriit
Название: Ускоренный курс Python 2021 [Udemy]

889d8ff258

Курс на английском языке

Согласно отчету StackOverFow 2020, Python является наиболее предпочтительным языком программирования для профессионалов отрасли. В отчете также подчеркивается, что работодатели предпочитают программистов на Python и готовы платить им больше, чем любым другим специалистам по языкам программирования.

Harvard Business Review также назвал науку о данных и анализ данных самой сексуальной работой 21 века. Итак, представьте, если вы объедините два (например, данные Python). По моему опыту работы в Microsoft в качестве специалиста по данным, я могу засвидетельствовать, как разработчики программного обеспечения, специалисты по обработке данных или аналитики данных, использующие Python, становятся более эффективными, чем другие, использующие другие языки программирования.

Python также отмечен как самый простой для изучения язык программирования.

Хотя Python имеет все атрибуты хорошего языка программирования, если вы не научитесь правильно его изучать, он может быть трудным и скучным, как и другие языки программирования.

В этом курсе вы изучите Python с нуля, прямо от того, что такое Python, до тех пор, пока не овладеете концепциями как профессиональный программист на Python.

Вы получите навыки Python отраслевого уровня, необходимые для анализа данных, анализа данных, бизнес-анализа, веб-разработки или машинного обучения.

Этот курс направлен на то, чтобы научить вас от начального уровня до уровня Python Professional. Я работал в нескольких компаниях, включая Microsoft, Deloitte и Synacor, где я использую Python для работы с данными, поэтому я знаю, что нужно, чтобы хорошо владеть Python, чтобы получить достойную работу.

Есть множество упражнений, заданий и проектов, которые помогут вам освоить программирование на Python.

Скачать:
 
Сверху