SEO & SMM [Наталья Полуянова] Как применить архетипы в соцсетях: оформление, описание, тексты (2020)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,109
Реакции
602,241
Автор: Наталья Полуянова
Название: Как применить архетипы в соцсетях: оформление, описание, тексты (2020)

E87b39d1ea


Привет!

Я Наталья Полуянова Сооснователь агентства персонального брендинга Brandme. Мой личный слоган говорит сам себя: Перестань быть профессией! У тебя нет конкурентов.
Выйти за рамки профессии: парикмахер, стилист, врач, программист, актёр... специалист или предприниматель в любой сфере... можно и нужно!

Каждый из нас имеет свой «вкус» и «оттенок». А моя задача — лишь его подчеркнуть и сделать манящим для твоего клиента. Я помогаю создавать искренние коммуникации и стиль, которые будут отличать тебя от всех в своей индустрии. А именно: позиционирование и цепляющие тексты о себе, концепция фотосессии, личный сайт, стратегия Инстаграм/Фейсбук. Все это начинается с архетипов! Если не хочешь быть клоном, обрабатывать фотки одним фильтром, но при этом быть узнаваемым в ленте... тебе на онлайн-марафон!

За 14 дней ты сможешь найти свой стиль и узнаваемый почерк в соцсетях, используя архетипы. Подходит для любой соцсети, которой пользуешься: Instagram, Facebook, YouTube, Vk и т.д.

Мы "смешиваем" архетипы между собой и получаем твой микс, который станет основой всего:
  • как выглядеть и запоминаться– придумаешь авторские фишки и визуальные атрибуты.
  • что ты транслируешь – сделаешь качественное и цепляющее описание "о себе";
  • как и что писать в соцсетях – создашь темы для соцсетей и нащупаешь свой стиль.

Скачать:
 
Сверху