Бизнес [Неудачный арбитраж CPA] Тизерные сети для арбитражника [2014]

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,769
Реакции
618,475
Название: Тизерные сети для арбитражника
Автор: Неудачный арбитраж CPA
Год: 2014

Постоянно получаю сообщения, вижу комментарии в пабликах и форумах такого типа: "У меня есть 1000-5000 руб подскажите с чего начать в арбитраже."
Обычно люди слышат ответы, что нужно забить и пойти на работать на завод или же начинать работать с бесплатными источниками трафика и офферы брать простые где оплата за регистрации игры и т. д. Подход впринципи не плохой (хотя в таких офферах обычно большой холд, и деньги будут оборачиваться долго, много не заработать), а вот с тизерок и товарки большинство не советует начинать. Но мы то не большиство
clear.png



Вот что войдёт в методичку:
  • 5 подробно расписанных правил и аксиом работы в тизерных сетях сетями при небольшом бюджете, а главное как тестировать связки с минимальными рисками и потерями в случае неудачни. Правила писались исключительно по моему опыту, методом проб и ошибок. Нарушили их — ловите слив в минус)
  • Список рекомендованных тизерок для старта и немного слов о них (только те тизерки с которыми я сам работал и работаю)
  • Список тизерок в которые не в коем случае нельзя лезть без бюджета и опыта.
  • Как составить блек лист при малом количестве кликов. Буквально на неделе заметил очень интересную особенность на которой и построен мой принцип. Особенно актуально в кадаме, на нём я, как говориться, «собаку съел».
  • Немного затрону тем «кризиса».
  • Список проверенных мною партнёрок (новичкам будет полезно)
  • Также расскажу о важности выбора прокладки и об офферах, которые лучше всего подходят под тизерки.
Продажник:

Скачать:
 
Сверху