Психология [Ника Набокова] Только не уходи [Мозгоправня]

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,536
Автор: Ника Набокова
Название: Только не уходи

ZMQVFcH

«Только не уходи» - если твои отношения сотканы из тревоги. ⠀

Курс «Только не уходи» поможет тебе разобраться с проблемой тревожной привязанности. ⠀

Как она выглядит? ⠀

Характерные мысли: «у нас что-то не так», «я ему наверное надоела и он хочет меня бросить», «он обязательно меня бросит, все так делают», «я сделаю все, лишь бы он меня не оставил», «я все время делаю все не так», «я никчемная», «я не смогу без него, я умру».


Характерные ощущения: покинутость, отвержение, одиночество, страх одиночества, неопределенность, неуверенность, беспокойство, напряжение, тревога, желание вцепиться и не отпускать. ⠀

Знакомо? Тогда добро пожаловать, будем изучать и стабилизировать. ⠀


Кому стоит пройти курс:

⠀ - тем, что постоянно тревожится, боится в отношениях; ⠀
⠀ - тем, кого преследует ощущение "меня нельзя любить";

⠀ - тем, кто хочет проработать самые глубокие первопричины созависимости или контрзависимости; ⠀

- тем, кто устал строить отношения из позиции "чего изволите" и хочет быть наравне с партнером. ⠀

Программа курса: ⠀

Что такое привязанность, как формируется, какая бывает, как связана с доверием. ⠀

Где и почему произошел сбой и откуда взялась тревожная привязанность. ⠀

Механизм действия тревожной привязанности: что за что цепляется и во что превращается. ⠀
Какие формы принимает тревожная привязанность во взрослом возрасте. ⠀

Как выглядят и как функционируют тревожные отношения (навязчивые ритуалы, манипуляции, яркий тревожный секс). ⠀

Что делать со своей тревогой в отношениях – стратегия, тактика, приемы.


Что делать с партнером, если тревожится он – стратегия, тактика, приемы. ⠀

С чем и как работать дополнительно. ⠀

Подробнее:
Скачать:
1
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,536
@olyabolya
 
Сверху