оценка аккаунта warface

да_я_ тот_самый

Новичок
Симпатии
0
На форуме
Баллы
20
Аккаунт личный
Программа бонусов - 6 ранг
Беспроцентный кредит - до 1 000 кредитов ( задолженность отсутствует )
Куплена операция - атлас войны

альфа - ранг 5
оружия- чийтак зима

браво - ранг 60

оружия - берета arx160 , м16а3 стужа , пкп печенег , ак - 47 , золотой ак - 47 ( камуфляж - розовый и лесной ) , ас вал ( камуфляж - лесной и картель ) , фамас ф1 , фобарм компакт стужа , джекхамер , спас - 15 , др -12 , мк 255 12 зима , скорпион , хани беджер стужа , ауг а3 9мм зима , магпул , макмилан магма , скаут стужа , чийтак , ввс винторез , крейзи хорс , амп дср злой санта , барретт м107 , м40а5 атлас , авм , золотая авм , м1911а1 ( розовый и лесной ) , глок убийца зомби , дигл , золотой дигл , сиг сауер , сиг сауер стужа , топор , катана ( камуфляж синий неон ) ,

снарижение - арма , титан 2 , шлем лидер ( инженер снайпер ) , перчатки и ботинки ( атлас ) , кевларовые перчатки , тежёлые ботинки .

внешность - комплект - ( призрак и чёрная вдова ) , полярная униформа ( снайпер ) , аврора ( снайпер )

чарли - ранг 9

оружия - др-12 , золотая авм , барретт м107 , вальтер п99 , фн севен злой санта , катана ( камуфляж красный неон )

снаряжение - бронежилет арма .

внешность - призрак ( снайпер )
3 000 корон

_________________________________________________________________________________

я всё ещё остался кидалой для себя ( как не могу найти телемарса ((((( )