Бизнес [Олег Горячо] Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,102
Реакции
602,010
Название: Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе
Автор: Олег Горячо

"Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе" + "Продюсирование на миллион"

Специально для начинающих я подготовил пошаговый курс - как с нуля дойти до 100 000 рублей в инфобизнесе, зарабатывая на своих хобби и увлечениях.

Вот, что именно ты узнаешь:

  • 1. Твое позиционирование как эксперта. Я помогу тебе определиться с нишей и определить ту тему, в которой ты сможешь заработать свой миллион.
  • 2. Тестирование выбранной ниши. Ты получишь схему из 3 простых вопросов, которые стоит задать первым читателям, чтобы определить потенциал выбранной ниши.
  • 3. Создание продающей воронки. С первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте.
  • 4. Привлечение целевых подписчиков. Я расскажу, какие действия позволили мне набрать 150к и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
  • 5. Упаковка знаний в качественный инфопродукт. Ты получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
  • 6. Вкусное предложение партнерам. Проверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям.
  • 7. Стратегия дальнейшего роста. Ты получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.
Спойлер: Описание далее
Как будет проходить процесс обучения?
7fvlxpy71cuh9rgd7cutddiy2rlnxvs9


В первый день тренинга, сразу после оплаты участия, тебя ждет супер-интенсивный блок обучения на ЦЕЛЫЙ день!

Это 6-ти часовой видео-марафон, где я выдаю все секреты создания прибыльного инфобизнеса, отвечаю на вопросы об инфобизнесе, а также поясню, над чем именно мы будем работать ближайшие 2 месяца в нашей практической коучинг программы!
Zbto49fbwjopiqpsnxbma0yel6f97ncu


Во время основного блока тебя ждет 8 недель практических заданий.

Каждую неделю ты получаешь задания.
Никакой воды и заумной теории - тебя ждут конкретные пошаговые советы и домашнее задание, что именно нужно выполнить за ближайшие 7 дней, чтобы добиться успеха.



Скачать:


 
Сверху