Важно Отзывы о проекте Vavilon

  • Автор темы Vavilon
  • Дата начала
sirka
sirka
Премиум PRO
Сообщения
69
Реакции
109
Пользуюсь ресурсом полгода и просто в восторге! :) Ссылочки обновляют оперативно, новинки популярных курсов поступают очень быстро, люблю обучаться и именно Вавилон мне в этом плане импонирует, самая выгодная инвестиция моя
не хватает конечно немного обратной связи о курсах от пользователей, стоит ли тратить время на материалы но тут как говорится на вкус и цвет :)
я вас обожаю (y)
 
D
Di.Ma
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
1
Это просто кладезь саморазвития, совершенству нет предела. Чтобы освоить весь объем инфорации на этом сервисе, наверное потребуется не одна жизнь. Очень благодарен Вам за труды, внимательная администрация и постоянные обновления делают этот сервис безупречным. Рекомендую всем!
Согласна на все 100%
 
D
Di.Ma
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день! Очень долго искала этот проект, и о чудо, я здесь!!! Как я Вам благодарна за то что вы делаете! У многих нет возможности приобретать дорогущие курсы, не стыдно авторам курсов драть такие деньги. И ведь есть вероятность того что курс может у автора оказаться просто с кучей ненужной информацией ,много воды, а сути чуть чуть. Много здесь нашла для себя, очень довольна, изучаю. Действительно как ниже писали глаза разбегаются сколько всего можно скачать и узучать! Спасибо большое! Прочитала ниже одного подписчика, что здесь отзывы куплены, абсолютная неправда, зачем создателям проекта это делать? Не понятно? Можно многое найти или заказать. Просто я еще не разобралась как заказывать в складчину, но потом напишу модератору спрошу. Спасибо!
Вот я тоже очень рада, что попала сюда. Спасибо огромное Vavilon.со!!! Тоже пока не разобралась как в складчину заказывать. Тоже спрошу.!
 
wine_time
wine_time
Премиум PRO
Сообщения
58
Реакции
52
Спасибо братве с этого сайта. За символическую сумму проверяю курсы на вшивость и воду. Сэкономил порядка 20к рублей(пока только один курс из двух не понравился). На бесплатных торрентах их не было, поэтому рискнул взять здесь, в итоге не неа...не обманули. Хороший курс я всё равно потом покупаю у автора, если он меня устраивает или я чему-то научился. Так что пацаны, если нет денег на учёбу, а курсов на обычных торрентах нет, вавилон - прекрасный вариант
Согласна с вами, также делаю. Если понравился курс - иду потом к тому же автору учиться. Уже два раза так делала)
 
wine_time
wine_time
Премиум PRO
Сообщения
58
Реакции
52
Спасибо огромное вам! Благодаря вашему прекрасному сайту я не только сэкономила сотни тысяч рублей (особенно на курсах, которые оказались шлаком), но и набралась отличных навыков на хороших, и сейчас зарабатываю нормальные бабки. Искренне благодарю вас, вы просто лучшие!
 
S
SeeMore
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
2
Изначально было сомнение покупать премиум или нет. Решил "поверить" и не пожалел. Ресурс позволил мне съэкономить десятки тысяч рублей. Если вы человек интересующийся и стремящийся к саморазвитию, то этот ресурс будет вам полезен.
Есть конечно множество тем, со статусом "скоро", но и из того что есть можно найти много актуального и полезного. Начиная от психологии и курсов по современным it-технологиям и заканчивая садоводством и сыроварением.

Выражаю благодарность команде ресурса.
Всем, кто думает покупать подписку или нет - Рекомендую (y)

Если Вам был полезен, можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке: регистрация
 
О
Ольга 84
Премиум PRO
Сообщения
13
Реакции
2
Благодарю за то, что вы делаете)) не отказывали в помощи) классный канал, очень интересный и нравится, не все курсы конечно есть в доступе, надеюсь, что потихоньку будут обновляться)
 
L
loeliya_18
Премиум PRO
Сообщения
2
Реакции
2
Очень крутой сайт! Неимоверное количество курсов и информации на любой вкус) спасибо 🥰
 
M
mininka
Премиум
Сообщения
8
Реакции
0
Премиум стоит какие-то копейки! А сколько полезного я получила! Огромная Вам благодарность за труды!!!!
 
Сверху