Важно Отзывы о проекте Vavilon

  • Автор темы Vavilon
  • Дата начала
О
Ольга Крок
Премиум
Сообщения
2
Реакции
0
Огромное спасибо за этот проект. Очень жаль, что не знала о нём раньше. Пожалуй, лучшая платформа, о которой я узнала на сегодняшний день) Ещё раз - огромное спасибо!)))
 
Т
Тима Чу
Премиум PRO
Сообщения
49
Реакции
49
Очень впечатляюще, обучался во многих местах, ходил на мастер-классы, но было достаточно этого для полного самосовершенствования.
 
K
Kabanchik
Премиум
Сообщения
6
Реакции
4
Это второй подобный ресурс нат котором зарегистрировался. Увидел, что есть много курсов по юриспруденции.
И да, много в разделе анонса - скоро. Написал админу по курсу legal design -и его сразу выложили. Вот такие дела.
Так что ЗБС. По поводу курсов могу сказать, что нередко одна вода. И за такие платить денег не напасешься. Вот.
А по поводу платных отзывов. Смотрел курс по продвижению в сети с помощью отзывов ня яндекс картах. Вот буду продвигаться!
 
К
Карина70
Премиум PRO
Сообщения
29
Реакции
9
Хочу выразить огромную благодарность админам! Боже, сколько тут полезной информации, сутками сижу, пытаюсь впитать в себя как можно больше. Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Если чего-то нет на сайте, добавят по мере возможности, стоит только попросить, клиентоориентированность потрясающая. Сайт удобный. Сэкономила столько денег на качественных курсах, не счесть. Жалею только об одном, что я не знала о таком сервисе раньше.
 
О
Олег77
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Безмерно благодарю и Люблю Вас всем сердцем, каждой клеточкой наши Звёздочки, Солнышки - такие прекрасные, чистые, искренние, мудрые Боги - я вас так ЛЮБЛЮ.
 
M
Motorist
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
3
Ребят, вы молодцы, спасибо вам огромное за вашу работу! Вы дали мне шанс развиться!
 
В
Вега
Премиум
Сообщения
4
Реакции
4
Только что оплатила подписку,сразу скачала курс! Естественно были сомнения перед этим. Довольна как слон, рекомендую.
 
Л
Лена39
Премиум
Сообщения
22
Реакции
13
Хочу выразить благодарность админу и всей комманде!!! ??Огромная кладезь полезной информации, оперативное реагирование на запросы, вы как волшебники, исполняющие наши желания!!!! Спасибо большое!!!!!:love: Желаю вам развития и реализации задуманного!!!❤️
 
daniil2002
daniil2002
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
4
Сайт отличный. Сначала испугался, что могут обмануть, но всё обошлось. Приобрёл подписку, скачал курс и подписка сразу же окупилась. Ресурсы с Envato.Elements - это еще одна "плюшка". В общем, надеюсь на долгое существование сайта Vavilon ?
 
razigraika
razigraika
Премиум PRO
Сообщения
105
Реакции
33
Добрый день! Очень хороший сайт, здесь нашла такие курсы, которых больше нигде нет, очень благодарна, так как курсы дорогие и возможности не всегда есть, с сайтом s1.vavilon.co есть возможность расти духовно, и я очень рада!!
 
Е
Елена К
Премиум
Сообщения
20
Реакции
7
Здравствуйте!!! Огромное спасибо всей команде сайта за вашу работу. Ребята вы лучшие!!!
 
А
Антонина777
Премиум PRO
Сообщения
21
Реакции
6
Спасибо огромное за проект! Смотрю курсы вместо фильмов и сериалов. Как жаль, что только сейчас узнала о вас, сколько времени потрачено на сериалы)))
 
V
VLADIMIR100500
Премиум PRO
Сообщения
6
Реакции
2
1. Количество курсов, тренингов и т.п. просто впечатляет.
2. Модераторы реагируют оперативно. Если ссылка не работает, быстро обновляют по запросу.
3. Обратился в стол заказов, через два часа добавили интересующий меня курс и я его скачал.
Как говорил классик: "Мы в восхищении!" Жаль, что не знал раньше об этом проекте. Моя признательность организаторам и всей команде, снимаю несуществующую шляпу...
 
Шайни
Шайни
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
0
Понадобилась помощь в поиске информации по форуму, написал в телеграмм чат, мне оперативно ответили
Даже не смотря на разницу с Москвой в +5 часов, за это прям огромный плюс
Человек что помогал мне ответил на все дополнительные вопросы, пока мой вопрос не был решен полностью
 
W
Woleen
Премиум PRO
Сообщения
7
Реакции
3
Купил премиум и ни разу не пожалел. Загляните на " Складчину" . Подобные курсы лежат и платить за каждый нужно, что в сумме получается гораздо дороже. Если не хочется платить, то можно и бесплатные курсы поискать, но... В итоге, даже на бесплатных курсах (которые в принципе ни о чём), рекламируют платные курсы которые под частую непомерно завышены. Как минимум нашёл себе пару курсов, которые уже отбили мои вложения. Решать конечно вам и искать способы "халявы" на просторах интернета или же просто всё в одном месте и почти за условную сумму. На чистоту, многие тратят на пиво за раз гораздо больше и это только на день хватить, а материал предоставленный здесь хватит на гораздо дольше и если правильно распорядиться и изучить, то можно заработать на тоже пиво и ещё останется. Всём добра, а Вам ребята удачи и побольше подписчиков!
 
V
Vavilontop
Премиум PRO
Сообщения
53
Реакции
14
Спасибо огромное получил своё курс долгожданный нигде его не было, а тут есть и много чего ещё крутого .Спасибо!
 
E
entox123
Премиум
Сообщения
1
Реакции
0
купил премиум, всё впорядке, курсы скачиваются, не кидалово, за что и благодарен
 
M
Malina
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
2
Хотела бы поблагодарить за сайт , за оперативное добавление курсов, столько полезного. Спасибо администраторам группы в телеграмм, всегда быстро отвечают. Ваш сайт лучший! Столько курсов в одном месте это клад!
 
D
Di.Ma
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день! Очень долго искала этот проект, и о чудо, я здесь!!! Как я Вам благодарна за то что вы делаете! У многих нет возможности приобретать дорогущие курсы, не стыдно авторам курсов драть такие деньги. И ведь есть вероятность того что курс может у автора оказаться просто с кучей ненужной информацией ,много воды, а сути чуть чуть. Много здесь нашла для себя, очень довольна, изучаю. Действительно как ниже писали глаза разбегаются сколько всего можно скачать и узучать! Спасибо большое! Прочитала ниже одного подписчика, что здесь отзывы куплены, абсолютная неправда, зачем создателям проекта это делать? Не понятно? Можно многое найти или заказать. Просто я еще не разобралась как заказывать в складчину, но потом напишу модератору спрошу. Спасибо!
 
F
fullpowerup
Премиум
Сообщения
7
Реакции
5
Спасибо братве с этого сайта. За символическую сумму проверяю курсы на вшивость и воду. Сэкономил порядка 20к рублей(пока только один курс из двух не понравился). На бесплатных торрентах их не было, поэтому рискнул взять здесь, в итоге не неа...не обманули. Хороший курс я всё равно потом покупаю у автора, если он меня устраивает или я чему-то научился. Так что пацаны, если нет денег на учёбу, а курсов на обычных торрентах нет, вавилон - прекрасный вариант
 
Сверху