SEO & SMM Персональное Обучение Созданию Информационных Сайтов

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,667
Реакции
616,376
Как будет проходить обучение?
Я буду персонально работать с учениками. У каждого ученика будет свой кабинет. В нем периодически (раз в 9 дней) будет появляться видео урок и задания. Ученик просматривает урок, выполняет все задания и отправляет результат на проверку (просто нажимает на кнопку «проверить»). Я проверяю, насколько правильно выполнено задание. Если что-то упущено или сделано неправильно, то – сообщаю об этом, и ученик исправляет. Если все сделано верно, я выдаю доступ к следующему видео-уроку с заданиями.

Общение с учеником происходит прямо в кабинете (приватный чат).

Что получит каждый ученик?
– Доступ к подробному пошаговому видео-курсу с заданиями;
– Наставника (меня), который будет проверять каждую задачу;
– Бесплатный аудит своего сайта;
– Бесплатные консультации по любым вопросам;
– Все бонусы от спонсоров марафона (сервисы, скидки и прочее).
– Гарантию результата. Я уверен, если вы будете выполнять все мои задания, вы не только создадите хороший сайт (или улучшите старый), но и будете получать трафик, а, следовательно, и доход с сайта.

О каком трафике и доходе идет речь? Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п.

По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.

И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость.

Складчина: Скачать:
 
Сверху