Инвестиции [Pips University] Trading Course

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,201
Автор: Pips University
Название: Trading Course

1620119371229

Держите популярный курс по трейдингу среди зарубежной публики . На англ. языке. Хорошо подойдет новичкам, в курсе подробно разбираются паттерны, фигуры, фибоначчи и другие темы.

ЛУЧШИЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ ФОРЕКС.
Мощные и точные торговые стратегии
Когда дело доходит до рынка Forex, ваше образование, которое вы должны применить в своей торговле, имеет решающее значение.

Вы не можете пропустить даже мельчайшие детали, вам нужен лучший курс обучения Forex, чтобы ограничить глупые потери и иметь доступ к лучшим стратегиям обучения, которые может использовать розничный трейдер.

С учебным курсом Pips University вы узнаете самые важные торговые стратегии и тактики в более чем 100 подробных и упрощенных обучающих видео.

Гордитесь своим образованием
В Интернете есть много инструкторов по торговле на Форекс, но почти никто из них не обладает знаниями о том, с кем я работал в течение последних нескольких лет.

Когда я занимаюсь анализом для таких компаний, как BusinessInsider.com, The Street.com, Barchart.com, Investing.com и других, я должен быть на высоте, чтобы убедиться, что мой анализ эффективен для миллионов их читателей.

Те же самые торговые стратегии и исследовательские тактики, которые я использую для этих могущественных компаний, - это те же самые стратегии, которые вы собираетесь изучить на сайте PipsUniversity.com, они совершенно безнравственны.

Скачать:
 
Сверху