Администрирование [Пират] Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2. Без Аналогов

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
36,793
Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2

Screenshot 74


"Прошло почти полтора года с момента выхода в свет первой части авторского материала по Анонимности и Безопасности от Пирата. Было успешно продано несколько сотен копий материала, который до сих пор гуляет по сети. Несколько тысяч скачиваний, сотни положительных отзывов и просьба выпустить продолжение. Позитивный отклик дал мне сильнейшую мотивацию создать свое агентство и выпустить продолжение материала.

За полтора года много чего изменилось, контроль над людьми в Интернете стал еще сильнее, системы безопасности многих сервисов улучшились, а люди, которые занимаются поиском других людей стали умнее. Всем счастливым обладателям первой части материала повезло и они теперь знают многое. Настало время презентовать вторую часть авторского материала по безопасности!

Я изучил рынок «учителей» по теме безопасности и немного впал в шок. Есть «учителя», которые расскажут вам про безопасность за 5000, а есть и те, кто продает свои творения за 70000 рублей. Многие поняли о ком идет речь, но комментировать это я не буду, информация попросту не стоит своих денег. Но цена — не показатель качества, и я это докажу в очередной раз.

Во вторую часть материала я вложил практически все свои знания в многих аспектах безопасности и получился по-настоящему крутой курс, который будет полезен абсолютно всем, кто сидит в Интернете. Начиная от обычного рядового пользователя и заканчивая людьми, которые делают серьезные вещи и работают с большими деньгами.

В первую очередь была разобрана первая часть и прокомментированы моменты, которые уже устарели обновления. Материал был дополнен эксклюзивной информацией, которая подана простым языком, который поймет даже ребенок.

Я решил объединить усилия вместе с экспертами разных сфер в одном материале. Моими соавторами стали два человека. Первый — Мефодий Келевра, которого многие знают по курсам безопасности и пентеста. Второй — специалист, который ловит таких людей, которые занимаются нехорошими делами в Интернете. Благодаря совместному опыту, мы выпустили крутой продукт, где затронуты абсолютно все темы.

Что будет во второй части материала:


  • Базовая/средняя/продвинутая безопасность (зависит от того, чем вы занимаетесь);
  • Все о личности в Интернете;
  • Все о безопасной настройке своего рабочего места со всеми подробностями;
  • Безопасная настройка смартфона;
  • Юридические моменты;
  • Примеры реальных задержаний (расскажем подробности, на чем «палились» люди);
  • Шифрование устройств;
  • Что делать, если на вас вышли;
  • Полезные контакты (различные сервисы и люди);
  • Бонусы в виде бесплатных консультаций;
  • Эксклюзивные предложения, которые доступны только обладателям (именно покупателям) материала;
  • Скидки на услуги детективного агентства;
  • И многое другое, чего пока не могу раскрыть."


Скачать
 
Сверху