Льем На Monastic Tea С Таргет Facebook

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,519
Оффер: Monastic Tea BG
Партнерка: Leadbit.com
Источник: таргет Facebook
ГЕО: Болгария
Период слива: 02.01.17 - 04.01.17
Потрачено: 9 000 руб.
Доход: 642 $ или 38 520 руб.
Прибыль: 29 520 руб.

Предыстория
Началось все случайно, после слива на одну из масок решил протестировать паразитов. 2 января отошел от встречи Нового года и уже в 10 утра сидел пилил компанию. Выбор пал не случайно, пообщавшись с личным менеджером, он посоветовал затестить именно средство от паразитов. Отчисления в размере 12$ вполне приемлемы для такого гео.
Отдельно отмечу, что аппрув был на достойном уровне! Выше 50%, а это очень порадовало!

Выбор оффера и источника
Оффер осознанно выбрал сразу по нескольким причинам:
[*]Паразиты в топе всегда по выдаче тизерных сетей во всех гео где есть эти офферы.[*]Во-вторых, люди всегда очень переживают за свои проблемы со здоровьем.[*]В-третьих, решил попробовать новое гео для себя, и Болгария подошла по стоимости трафика.По источнику могу сказать так: таргет Facebook сейчас очень популярен, и неспроста - это самая большая социальная сеть в мире, как ни крути! После НГ я решил протестировать его, и тест получился удачным, но очень быстро получил бан.

Креативы

Креативы выбирал, просто набрав в поисковике "неприятный запах изо рта". Т.к. CR по транзитке Минздрава был самый высокий, на это и сделал упор.



Так как рекламный кабинет ФБ мне забанили, общего скрина расходов сделать нет возможности. Вот расходы по моему кошельку Киви:



После этого закончились мои деньги на киви, и пополнял с киви друга, поэтому на скрине не все затраты.

Как видно на скринах, CR по офферу был не совсем высокий, а прибыли получено прилично! Лить дальше не было возможности из-за того что оффер был отключен. Зато сейчас Leadbit обратно открыл и Monastic Tea, и еще и топовый оффер из Шакеса Bactefort. Однозначно надо тестить!

Всем адвертам дам один совет: Не бойтесь тестировать незнакомые источники и гео! Они могут дать отличный конверт и прибыль!

 
Сверху