!ПРОДАМ! БЕЛЫЙ мелкий способ заработка

Mwity

Новичок
Симпатии
1
На форуме
7ч 29м
Баллы
40
!!!! Дам этот способ БЕСПЛАТНО двум [0/2] людям с хорошей репутацией на форуме за развернутый отзыв;)

Всем привет, сразу скажу, что с помощью моего метода миллионы вы не заработаете, но вполне можете подзаработать на сигареты, либо дать знакомым, которые сидят без дела.
Что нам нужно - только браузер Tor
Начальные вложения не более 10руб
Стоимость способа - первым трем [0/3] 100р, остальным 150р
Всего продается 33 копии [0/33]
После оплаты вы получаете файл с инструкциями (Word)
P.S. Администрация, если я что-то нарушил, просьба перенести тему куда надо, а не сразу удалять)
Всем удачи!

Последнее редактирование:

Mwity

Новичок
Симпатии
1
На форуме
7ч 29м
Баллы
40
Одна копия взята за отзыв [1/2]
Ник - SeeTheMoon

SeeTheMoon

Студент
Симпатии
310
На форуме
1д 6ч 1м
Баллы
135
Ну что же, взял способ за отзыв. Могу сказать следующие, способ авторский, нигде раньше на других бордах подобное не видел в паблике/привате. Простой в реализации, справится даже ваша бабушка, которая впервые сидит в интернете. В мануале автором все расписано, каждая мелочь, вроде все просто, но нужно четко следовать инструкции. Почти никаких вложений от вас не требуется. Окупается способ за 1 час, если постараться. Рекомендую к покупке. :beach:
Автору хочу сказать отдельное спасибо, работал на платформе, но до такого не додумался. Удачи в продажах!

Mwity

Новичок
Симпатии
1
На форуме
7ч 29м
Баллы
40
Ну что же, взял способ за отзыв. Могу сказать следующие, способ авторский, нигде раньше на других бордах подобное не видел в паблике/привате. Простой в реализации, справится даже ваша бабушка, которая впервые сидит в интернете. В мануале автором все расписано, каждая мелочь, вроде все просто, но нужно четко следовать инструкции. Почти никаких вложений от вас не требуется. Окупается способ за 1 час, если постараться. Рекомендую к покупке. :beach:
Спасибо за отзыв!

The_Incredible_Roma

Premium
Симпатии
1,882
На форуме
21ч 4м
Баллы
235
За отзыв го)

Mwity

Новичок
Симпатии
1
На форуме
7ч 29м
Баллы
40
Взял за отзыв The_Incredible_Roma [2/2]
Осталось:
[0/3] копии по 100р
[0/30] копий по 150р

The_Incredible_Roma

Premium
Симпатии
1,882
На форуме
21ч 4м
Баллы
235
Довольно несложный и точно рабочий способ заработка. Вначале будет слегка непривычно (то туда, то сюда потыкать), но после "набива руки" все будет как по маслу. Рекомендую.
Однозначно стоит своих денег :)
Автор грамотный, приятный в общении.

Mwity

Новичок
Симпатии
1
На форуме
7ч 29м
Баллы
40
Довольно несложный и точно рабочий способ заработка. Вначале будет слегка непривычно (то туда, то сюда потыкать), но после "набива руки" все будет как по маслу. Рекомендую.
Однозначно стоит своих денег :)
Автор грамотный, приятный в общении.
Спасибо за отзыв)

Алина33

Новичок
Симпатии
2
На форуме
13м
Баллы
10
Я лучше потихонечку на КликПей24 буду зарабатывать. Тоже не моллионы, но на хлеб с маслом хватает.

Mwity

Новичок
Симпатии
1
На форуме
7ч 29м
Баллы
40