Прогноз на тенис

Barrakuda

Участник
Симпатии
1
Баллы
15
вот скажи кто тебя заставляет покупать у меня прогноз, я тебе что ли силой заставляю под дулом пушки купить у меня этот прогноз или что
откуда пресс взял?или ты хочешь сказать сам делаешь?

Barrakuda

Участник
Симпатии
1
Баллы
15
Имеется на вечер коэфициент 3.9

Проход 97%

Вчерашний прогноз на коэффициент 4.2 прошёл

Ставлю на этот коэф 1к р
Если не пройдет возврат дашь и во сколько начинается

Venares

Местный
Симпатии
30
Баллы
55
Блять !
Боже !
Насколько можно быть тупым, чтобы покупать паблик инфу ! Ну сука, херова туча тематических бордов с бесплатными професиональными аналитик. темами ! Ну нахуя тут это ?

Alimirit

A
Блять !
Боже !
Насколько можно быть тупым, чтобы покупать паблик инфу ! Ну сука, херова туча тематических бордов с бесплатными професиональными аналитик. темами ! Ну нахуя тут это ?
как я знаю все группы и сайты про ставки дают херовые прогнозы, те что я даю бесплатные , платные пока что +14 и 3 минуса

если ты не разбираешься в ставках то иди мимо король бургеров

Venares

Местный
Симпатии
30
Баллы
55
как я знаю все группы и сайты про ставки дают херовые прогнозы, те что я даю бесплатные , платные пока что +14 и 3 минуса

если ты не разбираешься в ставках то иди мимо король бургеров
БЛЯТЬ ! Твоя статистика хернища просто, когда будет прогнозировано 200+ тогда ещё ладно. Что ты знаешь блять ? Твой тупой голый анализ только пиздец смешит ! Херовые прогнозы дают ? Что ты за чушь порешь ! Зайди на ту же стратегию (не реклама) . Я блять таких как ты на каждом школо борде вижу, толкают по 500 р ебаную хуйню, после захода которой нещадный школьники хуярят весь банк на последующий шлак и проёбывают к хуям всё !