Программа для массовой рассылки в скайпе Skype Monster Client

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JavaDev

Новичок
Симпатии
3
На форуме
11ч 23м
Баллы
15
Розыгрыш лицензии программы для скайп рассылки Skype Monster Client сроком на месяц будет 27.08 в 22.00

Дополнительная информация Софт для социальных сетей и скайпа
Тема Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru

Если вам нужна программа для массовой скайп рассылки, то лучшего варианта вы не найдете. Возможность задавать шаблоны для текста рассылок, режимы принятия и отправки заявок в друзья, встроенный скайп автоответчик, который работает в двух режимах, рассылка по вашим скайп контактам, переписка с контактами прямо из программы. Весь этот набор функций сделает ваши рассылки в скайпе удобными и эффективными

Возможности программы
— Многопоточная рассылка заявок в друзья с текстом заявки
— Автоматический прием входящих заявок в друзья
— Отправка сообщений новым друзьям
— Два вида автоответов
— Ведение диалогов с контактами из программы
— Рассылка по друзьям
— Встроенный парсер скайп логинов с vk.com
— Поддержка всех видов аккаунтов (логин, почта, телефон)
— Поддержка юзер агентов
— Учет дубликатов
— Поддержка рандомизации текста
— Создание отчета о работе

Последнее редактирование:

UFO

Premium
Premium
Симпатии
2,408
На форуме
4д 13ч 20м
Баллы
205
Розыгрыш лицензии программы для скайп рассылки Skype Monster Client сроком на месяц будет 27.08 в 22.00

Дополнительная информация Софт для социальных сетей и скайпа
Тема Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru

Если вам нужна программа для массовой скайп рассылки, то лучшего варианта вы не найдете. Возможность задавать шаблоны для текста рассылок, режимы принятия и отправки заявок в друзья, встроенный скайп автоответчик, который работает в двух режимах, рассылка по вашим скайп контактам, переписка с контактами прямо из программы. Весь этот набор функций сделает ваши рассылки в скайпе удобными и эффективными

Возможности программы
— Многопоточная рассылка заявок в друзья с текстом заявки
— Автоматический прием входящих заявок в друзья
— Отправка сообщений новым друзьям
— Два вида автоответов
— Ведение диалогов с контактами из программы
— Рассылка по друзьям
— Встроенный парсер скайп логинов с vk.com
— Поддержка всех видов аккаунтов (логин, почта, телефон)
— Поддержка юзер агентов
— Учет дубликатов
— Поддержка рандомизации текста
— Создание отчета о работе
тема утонула из-за кучи кучи рекламы прокси /ддос сервисов. даже я не заметил её) пробуй в чат скидывать ссылку,я хз.
(а вот эта прога мне,наверное,не помешала бы.. по крайней мере на разок поспамить..:oops: )

JavaDev

Новичок
Симпатии
3
На форуме
11ч 23м
Баллы
15
тема утонула из-за кучи кучи рекламы прокси /ддос сервисов. даже я не заметил её) пробуй в чат скидывать ссылку,я хз.
(а вот эта прога мне,наверное,не помешала бы.. по крайней мере на разок поспамить..:oops: )
так пиши по контактам в торговой теме, дам на тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.